Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Лагерь Хао » Дом Матти Матисс


Дом Матти Матисс

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

-Неважно......Решила посмотреть пойдет ли мне ходить с забинтованной рукой,знаешь!!!=/

0

212

- Не хочешь говорить, что ты тоже с собой покончить пыталась и не надо! - демонстративно отвернулся.

0

213

-Очень смешно...*аналогично*....-Ты лучше бы не болтал попусту,а чай допил....а то еще замерзнешь опять...*Хотя ТЕПЕРЬ уже наврятли..)*
-А мне тебя в духовку закидывать не очень хочется...*улыбнулась.потом опять с серьезным видом отвернулась*

0

214

- Почему ты это сделала? - очень серьезно посмотрел на Матти.

0

215

*закатила глаза*
-.....*тоже мне..сама серьезность)*..-а ты?!И вообще....я....обожглась,пока тебя отогревала...вот.
*Ну и брееед...и чего я только несу...*

Отредактировано GirlForLife (2007-12-09 22:11:30)

0

216

- Ага... И поэтому повязка в крови?

0

217

-Да...сильно обожглась....*как назло рука начала болеть и Матти зажмурилась от боли*

0

218

- Ну ну... - попытался встать, но все тело как будто парализовало.

0

219

-Очень больно? :(
-Рен...тебе лучше отлежаться в тепле...и пить ток горячее...не поможет-завтра врача вызовем...*хотя где его сейчас найдешь!!!*

0

220

- О себе бы позаботилась! - обиделся))

0

221

-зачем?я в порядке... :) *сохраняя боль в себе*
-Я приду сейчас..Заодно чая принесу...или тебе кофе?*поднимаясь*

0

222

- Водки! - ехидно улыбнулся.

0

223

-Хорошо! :) *пришла с бутылкой....спирта=)*
-Водки,к сожалению нету-но спирт тоже сойдет!)*Протянула спирт и вату*-Приведи себя впорядок,пожалуйста..и...это....разотрись что ли...если вылечиться планируешь...
Э....а я...за этим...чаем,да! ^_^ *направилась к двери*

Отредактировано GirlForLife (2007-12-15 23:52:00)

0

224

Проводил Матти глазами и посмотрел на спирт...

0

225

*вернулась*
-Значит так....у меня к тебе ОГРОМНЕЙШАЯ просьба.Пить спирт не надо-я его не для этого принесла,ладно?а то обижусь на всю жизнь!!!!!! :( *я же тоже не железная...*
или есть еще 1 вариант-напьюсь вместе с тобой и буду бухая гулять по городу,пока не встречу Хао и тот меня не сожжет со злости.Ты же этого не хочешь,правда?*хитро улябнулась*

0

226

- Я нет... - сощурил глаза, как будто пытаясь прочесть мысли Матти. - А ты хочешь, верно?

0

227

-С ума сошел!!!!!Я пока не хочу умереть.....МНе жить хочется...с.....*с тобой...*-Вобщем.ладно.....что хочешь-то и делай....я не вправе тебя заставлять...

0

228

- Просто признайся честно... - прикусил губу. - Ты до сих пор любишь Хао?

0

229

-Нет...он мне просто очень дорог...пойми,здесь играет роль не влюбленность,а благодарность.....Знаешь,я уже устала от этого вопроса...Почему ты никак не можешь понять того,что Хао мне как родной человек,и я иногда вспоминаю о нем..ну или...может, как тебе кажется,тоскую по нему - так же как я могла бы грустить о своем отце или матери!
Твоя семья всегда с тобой...а вот у меня ее нет...а Хао...он далеко...поэтому я и грущу,что его нету,т.к. не могу поговорить/посоветоваться со "своими родными"....в данном случае,это-Хао...
Возможно ты просто не можешь этого понять..... *отвернулась к окну и смотрит куда-то вдаль,не отрывая взгляда*
...
-Человеку,всегда живущему в семье...никогда не ощутить того,что чувствует человек,живущий без нее....ведь тот,у кого ее нет потерял ее не по своей воле...оттуда и непонимание...Ты просто не можешь понять моих чувств...да,это любовь......но не такая,как к тебе....Тебя я люблю,как парня....а его,как друга...лучшего друга...может брата...ну что-то в этом роде..\
К тебе любовь началась с влюбленности,симпатии....а к Хао-с доверия...и это всего лишь благодарность за когда-то спасенную мне жизнь...Хао-фактически,моя семья.Если бы не он....может меня и не было бы в живых сейчас....
Я не знаю как тебе еще обьяснить,чтобы ты понял....

0

230

- Ты... Ты сказала, что любишь ... меня? - сидит в шоке. - Это ... это как, любишь?

0

231

-Молча..*улыбнулась,закрыв глаза*

0

232

- Как это? - повторил вопрос.

0

233

-Хм..а вот так!*развернулась,подошла к Рену и нежно его поцеловала*

0

234

*Ва-а-а-а-а-а-а-а-ау....*

0

235

-Ну вот...теперь как хочешь:Хочешь верь,хочешь нет. ^_^*развернулась и ушла на кухню*
*а не сделала ли я сейчас ошибку,сказав,что я его люблю...*

0

236

*Рен... Хм... Ты ИДИОТ!!!*
Встал и пошел на кухню за Матти.

0

237

===на кухне===
Матти стояла у раковины,смотря на трующуюся из крана воду..Ощущение,что просто уснула,только с открытыми глазами..в этих глазах было не то разочарование,не то равнодушие-нельзя было понять точно...
-Привет,Рен..*холодным голосом.Потом,словно проснувшись ото сна,обернулась к Рену*
-Ой...ты кофе,чай будешь? ;)*Что-то я немного устала,наверное...говорю,как на автомате...словно это обязанность..Черт,откуда это чувство неуверенности и ошибок?!Словно это не я....как в бреду..*

0

238

- По мойму тебе надо отдохнуть... Иди полежи... Я сам все сделаю!

0

239

-Да нет..всё хорошо,я впорядке!*мило улыбнулась.Но через минуту уранила чашку,разбив вдребезги.*
-Черт....*опять эта боль в руке..я не могла себе навредить тогда...нет..*-Похоже ты прав...я...м....действительно устала..Извини,пожалуйста!*дотронулась до руки Рена и отошла в ванную*
==в ванной==
*разбинтовывая раненую руку*-Ну что там ещё....*посмотрела на текущую кровь*-Если Рен заметит-мне не здобровать...*закрыла дверь на замок*-Не хочу его волновать...*подставила руку под воду*-Интересно,а она остановится?м...*вытащила из кармана перекись*-Да я же умру от боли...наверное....Но рану промыть нужно...*схватилась за руку от боли и уранила перекись(к счастью,не разбила)*
-Чёрт!опять.....ладно....*щурясь от боли взяла вату*-Так...перекись...фуух,не разбила...*приложила вату с перекисью на запястие*-Идиотские царапины....ладно...п-п.......пройдёёёёёёёт,ай!*выдержу,смогу!эта боль....у меня голова кружится..*

==через 20 минут==

*Идет в комнату.Дошла до дивана.Лицо Матти было бледным.*
-Ну...не выспалась....4 дня не спала...ну...бывает...*кое-как села на диван*-Так.....просто так сидеть нельзя...больно,но...надо сдерживать себя..к тому же уже не так больно,как до этого...здорово помогло.Да она почти не болит.*посмотрела в коридор,ведущий на кухню*-Бедный....а я даже помочь ему не могу...

0


Вы здесь » Shaman King Life » Лагерь Хао » Дом Матти Матисс