Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » КНИГИ! » УРА!!!


УРА!!!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

СмЕшАрИк
не плакай,зай!) :) *погладила по головке*

0

32

GirlForLife
*Хны-ы-ы-ы-ы-ы-ы...*

0

33

*обняла* ну не рыдаааай!А то я сейчас тоже заплачу)  :fie:

0

34

:blink:

0

35

что? :blink: я имею ввиду по-дружески.....

Пффф......

0

36

Я так и поняла))

0

37

Ты мня заинтриговала. Все! Бегу искать 7 книгу. Вернусь не скоро  ^_^

0

38

ДжунТао написал(а):

Вернусь не скоро

А вот так мы не договаривались!

0

39

Ладно, вернусь скоро

0

40

ДжунТао ну тогда мы согласны))

0

41

Да ГП рулезз))мне так Малфой нр)) :rolleyes:

0

42

А мне кажется, что к 7 части Роулинг уже слегка исписалась: идей куча, но языка нет(хотя может опять "добросовестные" переводчики?попытаться, чтоли, натурный продукт достать - но переводить повеситься).Слишком похоже на компьютерные квесты.Блин,как ведь можно было идею с дарами преподать!Хотя, с другой стороны - 7 книга - ее по--любому купят (всегда интересно, чем закончится) и впихать в одну книгу все нереально и закончить как-то логически надо,но зачем было так жертвовать?

0

43

Agit вот уж я незнаю! На самом деле, в книгу столько напиханно, что даже читать местами трудновато!

0

44

Это в смысле?Жертвовать, это в смысле благозвучности и красочности - то что обычно для художественной книги

0

45

Agit а по понятнее можно))

0

46

Короче, примитивное резюме обычного читателя(меня, то есть) наспех:
То что уже сказано +
Книга, по своему изложению слегка бедновата языком, но это, отчасти, можно списать на обычную "добросовестность" переводчиков и "различия в самих языках"(честно-я наш считаю более богатым).Когда Р. сказала, что 7 будет последняя, она фактически кроме всех плюсо, сама втиснула себя в рамки: закрутив сюжет на протяжении 5-6 книг, таким образом "резко спускаться под гору" - логично заканчивать серию 1 книгой трудновато(так что, она молодец еще)НО:у нее и в предыдущих книгах(кроме Редких Исключений) было мало описаний (для обычного читателя, с небогатой фантазией это не есть хорошо, а у "профи" вызывает недоумение)Кино, хоть и сокращенное, исправило эту проблему, но разве можно так разнокусочно представлять бестеллер( без ком- $$$)?Так что книга получилась с наполеоновскими планами:до фига действий, сюжет цельный, но хотелось бы, чтобы она описала все поподробнее.Последняя книга! она что, думала Гарри уже всем надоел и стоит по-быстрому сворачивать?(даже ради$)
С другой стороны,quod scripsi,scripsi не мне ее судить.

0

47

Agit ты не хочешь стать литературным критиком?

0

48

Ааа!Предатель!и ты,Брут!

0

49

Ну нет, это ведь тогда и литературу сдавать придется!Алгебра - forever!

0

50

Гы)) Иди на журналиста!

0

51

*хозяин-барин*Все равно литра...(мне она нрав,но еще одно изложение-сочинение писать!Не люблю камеры и толпу.(ты, кстати жестокая- вон сколько журналистов похищают!)

Отредактировано Agit (2007-11-10 17:49:13)

0

52

Agit да! Я такая))

0

53

Все нашла, купила, прочла за полтора дня. Так значит Он любил Ее... Тогда все понятно.

0

54

Джун Тао Кто кого?

0

55

Джун Тао кто кого?

0

56

Смешарик, Канна
-Северус Лили

0

57

Agit Северус Снейп что ли?))А Лили это кто?Не помню...7 книгу не до конца прочитала)

0

58

Kanna ага)) А Лили - это мать Гарри.

0

59

AgitЧТО?!?!?!Снейп?!?!?ЛилИ?!?!?Так вот че он Джеймса так ненавидел........а почему Гарри назвал своего сына вчесть не токо Дамблдора,но и Снейпа??Я этого не понимаю.....

0

60

"- Ты был назван в честь двух директоров Хогвартса. Один из низ был из Слизерина и, возможно, он был самым смелым человекои, которого я когда-либо знал. "

0


Вы здесь » Shaman King Life » КНИГИ! » УРА!!!