Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Регистрация! » АнкетГа КлубниФФной ИчиГО!^^


АнкетГа КлубниФФной ИчиГО!^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, Фамилия
Хотару Ичиго
2) Возраст
14
3) Внешность (можно выложить картинку в конце анкеты)
Улыбчивая беловолосая девушка с глазами вишневого цвета. Не очень высокая и не очень низкая, зато худая как непонятно кто, потому что питается одними шоколадками=) У неё маленькие, тонкие, зато очень цепкие пальчики, так что предупреждение - не оставляйте её на хранение ценные вещи и кавайных домашних животных. За очередное дело принимается с энтузиазмом, любит приятные сюрпиризы и неожиданные поступки. Обычно надевает лиловых топ и бархатные шорты цвета шоколада с зайцем цвета сирени, вышитым на заднем кармане=))
Простить... Неохота картинки выкладывать.. =______="
4) Биография
Биография абсолютно обычная и среднестатическая: родилась в семье со средним заработком, в Ниигата (провинция Токио). Смышленная девочка и просто милая малявка. Выросла, стала более взрослой, но замашки малолетней, как ни странно,остались. Счастливые родители, которым уже порядком поднадоели разбитые коленки, розовые зайцы и мыльные пузыри девушки, просто так взяли и спихнули Ичиго в Токио, дескать учись, деточка. Дали чуть-чуть деньжат на карманные расходы и мороженное и волшебным пенделем выперли из Ниигата. Счастливая девушка, которой давно не терпелось сбежать из скучной провинции, первым делом подняла свой веиколепный зад и понеслась осматривать местность. А вот там и начинает происходить самое интересное: ни с того ни с сего Ичиго начинает видеть злобных и страшных миленьких духов, а также сумасшедших людей, которые с ними болтают, как с закадычными друзьями. Именно здесь впервые в её жизни произносится знаменитая фраза "Я хочу к маааме!", именно здесь она находит себе своего хранителя и входит в ряды сумасшедших шаманов.
5) Характер
По сущности, Ичи просто большой ребенок, не совсем выросший из того периода, когда принято орать "БАНЗАЙ!!!", с ором напрыгивая на ближнего, или же пускать пузыри в метро. Может часами кататься на качелях и думать о своих немаловажных для неё делах. Часто слушает музыку, так что наушники для неё непременный атрибут. Просто помешана на розовых кроликах, так что теперь вы знаете, что ей дарить на Дни Девочек в Японии.^^  Тем не менее, неисправимый романтик - может часами сидеть на крыше.
6) Имя Духа
Хэйхати
7) Возраст Духа
19 на момент смерти
8) Внешность Духа (см. 2)
Хорошо сложенный парнишка, черные волосы и зеленые глаза. Одет в плащ, зеленый джемпер и серые штаны. Обычно любит доводить Ичи бесконечными подмигиваниями и саркастичным подхихикиванием. Открытый взгляд, сонная улыбка
9) Биография Духа
Родился в зажиточной семье на окраине Хоккайдо. Жил не тужил. пока не выявился порок сердца. И пошло-поехало - сердечная недостаточность, ухудшение иммунитета, летальный исход. Ничего примечательного, но весьма неприятно. Позже был найде Ичиго на кладбище духов. Сама девушка относится к Хэю как к старшему брату - вечные подколки и ехидные замечания,но тем не менее огромное доверие и готовность защищаться им в любую минуту^^
10) Характер Духа
Хэй ехидный и веселый парень, обычн препирается с Ичивсеми доступными способами. тем не менее, если на девушку нападут, кинется защищать её.
11) Оружие, амулеты
Оружия нет и не было=) Из артефактов - разве что маленькая жемчужинка, приносящая, как верит Ичиго, удачу.Ну на самом-то деле удачу приношу ей я, но пусть это останется приятным сюрпризом (с) Хэйхати
12) Атаки:
Гейкан - 40/35 - слабенькая атака, но Ичиго больше, как говорится, и не надо=)
Херен - 60 - защита, более сильная. Используется редко, так как обычно Ичи решает проблемы мирным путем.. ну или кулаками^^
Прошу прощения за что, что всего по 1ой атаке и защите, но я в Турнире не участвую, так что и этого хватит^^
13) Как мона с тобой связаться?
Мыло в профиле))

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Shaman King Life » Регистрация! » АнкетГа КлубниФФной ИчиГО!^^