Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » ФанФики! » Он и ... он.


Он и ... он.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Конечно, не дикий ржачь, но вот что-то вроде фика - c сайта NothernLights,любимого и потерянного...Кто написал не помню, но все права их!

    Посвящается моему другу Рену

   Стоял тихий вечер. Тёплое ласковое солнце скользило по холмам Фунбари, играло в зелени сада и прозрачной глади пруда, отражалась в чешуе рыбок, заглядывало в открытые окна гостиницы Ен, заливало небольшую комнату, освещая две знакомые фигуры.

   - Йо…

    - Да, Рен.

   Их длинные тёмные тени переплетались. В воздухе повисла тишина, так что было слышно, как ветер срывает лепестки с вишен. Её прерывало лишь отрывистое дыхание Рена. Он навис над Йо.

   - Мне не нравится… — наконец сказал Рен, задыхаясь.

   - Что?

   - Эта игра… Твоя башка мешает мне дотянутся до красного кружка.
   -  Зануда, я больше не буду играть с тобой в Твистер…

0

2

^_^ забавно)

0

3

GirlForLife агы! Только что такое "Твистер" и причем тута красный кружок я малясь недогоняю!!!

0

4

СмЕшАрИк
Твистер-это игра такая..ну....там на кружочки наступать надо))Неужели не слышала никогда?

0

5

GirlForLife слышала, но не помнила название)))

0

6

СмЕшАрИк
а...ну тогда ясно все с тобой))) :)

0

7

GirlForLife  :D

0

8

^_^

0

9

Я обожаю Твистер!!Пластику развивает))Полезно))

0

10

Kanna
Эх....а мне как-то не повезло)Не играла ни разу))Ток наблюдала)))Но...блин,забавно так)))

0

11

GirlForLife Эт оч стебная игра...мой друг на видео снимал,так я сидела полчаса угорала))

0

12

Kanna
дадада)))Наблюдать-эт помереть от смеха мона)))А вот участвовать....)))Тем более) ^_^

0

13

Прикольно :)

0

14

Мне понравилось!  :cool:

0


Вы здесь » Shaman King Life » ФанФики! » Он и ... он.