Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Водопад в Изумо


Водопад в Изумо

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сидит на траве и курит одну за одной.
*Почему меня никто не поддерживает? Ну ладно, понимаю не поддерживают, но хоть кто нибудь понял бы! Мне правда нравиться Матти, она очень хороший человек и клевая девченка! Почему всем кажется, что я такая сволочь? Что я хочу только патрахаться (извиняюсь за выражение!!!)?! Девок, которых можно трахнуть, у нас полгорода! А нормальных, для серьезных отношений мало... Эх...*

0

2

*почти незаметно пришла*
мысл.-*Ну и скатина же я иногда бываю...эх..*
*подошла сзади к Рену и обняла за плечи*
-Прости...возможно я и правда что-то не так поняла...

0

3

- Ты меня напугала.... - отвернулся и закурил 7 сигарету второй пачки.
*Ну вот, сейчас опять буду слушать претензии...*

0

4

-Понимаю...Ты меня,наверное теперь и видеть не хочешь....Я могу тебя оставить,если хочешь..Просто...я хотела предложить тебе кое-что...Вобщем,приходи ко мне,если понадоблюсь...*хотя,чувствую теперь уже наврятли*
-Ах,да и еще.....не волнуйся так пожалуйста...пожалей свои легкие.......*грустно посмотрела на почти пустую 2 пачку сигарет*

0

5

- Просто мне очень неприятно такое слышать в свой адрес! Я не гордый, просто мне обидно, что и ты, и Джун, меня считаете черт знает кем! - опять закурил.

0

6

-Но это не так..........
*Черт...и что на меня тогда нашло!!?*

-Рен......что мне нужно сделать,чтобы ты меня простил и не злился больше...?*грустно спросила*

0

7

- Ничего.......... Можешь меня поцеловать...........

0

8

-Хм....*села на колени напротив Рена.Ласково провела кистью своей руки по щеке Рена*
-Обещаешь,что не будешь злиться?

0

9

- Нет...

0

10

*жалостиво посмотрела на Рена*
мысл.-*Черт с ним...даже говорить ничего не буду...*
*поцеловала Рена,но не так тепло,как собиралась*

0

11

*Наслаждается поцелуем, но не так, как должно быть...*

0

12

*прекратила*
-Я так не могу.....Зная,что делаю в пустоту....какой смысл тогда....
все равно бестолку...*в сторону*

0

13

- Что ты делаешь в пустоту? - слегка удивился.
*Я дурак! Она отношения налаживает, а веду себя как свинья...*

0

14

-Прошу извинения у человека,хотя он секунду назад сказал мне,что не простит....зачем я тогда здесь..?

0

15

- Разве я сказал, что не прощу? - мило улыбнулся.

0

16

-А разве нет?Я же спросила....ты ответил...нет....*грустно посмотрела на водопад*

0

17

- Я пошутил! Просто у меня плохое чувство юмора...

0

18

Хм...ладно.не будем терять времени.Вобщем.....пошли ко мне домой!)Просто я сегодня много чего наготовила...не пропадать же этому творению! ^_^ Заодно оценишь!
*Поднялась с земли,отряхнулась.Оглянулась на Рена*
-Ну так что?Или мне еще кого-нибудь позвать?*да,да...я коварная))*

0

19

GirlForLife Привет!!Ты уже вернулась!!Рада тебя видеть))

0

20

- Ну... Если приглашаешь))

0

21

-Хех)Конечно!Приходи минут через 5-10 тогда....*протянула руку,словно не хотя уходить,но медленно ее опуская,потихоньку отдалялась от водопада в сторону лагеря*

0

22

*Стояла,тупо уставившись на происходящее*Рен!Что у вас творится???Вы же любите друг друга!!Это видно!Не надо себя мучать,и ее тоже!!Она в жизни настрадалась!!Советую вам помирится))Тогда все будет в ажуре))*почему меня никто не любит........даж у Матти любовь есть....одна я......((неудачница((*

Отредактировано Kanna (2007-11-24 17:06:20)

0

23

*прибежала сюда*
-Так......здесь то-же......Черт...а зачем я ищу??Чтобы он мне сказал,какая я сволочь и я вслезах вернулась домой....или еще хуже-вообще расстанемся......Блин....*глубоко выдохнула*-Я иду...чтобы обьяснить....Но ни один нормальный парень мне бы не поверил....а может он исключение?Не.....тогда бы он был ненормальным,впрочем,как и я....
*смотря на водопад*-А может.....да ладно,хуже уже все равно не будет.....пойду дальше.....в городе поищу...
*ушла*

0


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Водопад в Изумо