Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Флудика! » Секс! Что вы о нем думаете?


Секс! Что вы о нем думаете?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хм... Откровенная темка! Но мне просто стало интересно, некоторые говорят что это самое большое удовольствие на свете, а некоторые - что это такая мерзость (как ни странно, последних меньше)))! Мне хотелось бы послушать ваше мнение...

0

2

... и набраться впечатлений для последующего опыта? ;)

0

3

Agit ну нет! Мне они больше не нужны! Уже хватило...

0

4

Хма!Ая-яй 15 лет!Не до конца сформировавшийся организм, горечь 1 и такой удар по нежной детской психике! ))

+1

5

Agit так! Никакой горечи нет! Никакого удара тоже! У меня все прекрасно)) ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ (хоть я ни разу не была пионером или пионеркой))

0

6

СмЕшАрИк Ты занималась,хм,сексом??
:swoon: Раз так,то всегда помни о предохранении)))

0

7

Kanna хм... Ну как сказать... Это была ошибка молодости))

0

8

СмЕшАрИк Бывает))

0

9

Kanna никогда так не делайте, вот мой вам совет)) Пожалеете потом... Я пожалела!

0

10

СмЕшАрИк Почему?Предки запалили?Первый раз больно...

0

11

Kanna не, родители незнают.... А на счет больно...........это не больно........это УЖАСНО больно! А жалею я из за того с кем у меня это случилось... Знаю, это прозвучит глупо, но я дала парню которого безответно люблю уже 4 года! Казалось бы все должно быть замечательно, он обратил на меня внимание, но........ Все как всегда!
Перед этим мы стали встречаться, провстречались немного, немало -  месяц... Потом, после всего сделанного, я узнаю, что мало того, у него есть другая девушка, но и еще оказывается, что на меня поспорили! Тот парень и его лучший друг поспорили -парень сказал что сможет меня, извиняюсь за выражение, трахнуть, а его друг сказал, что нет! Уж незнаю, что этому козлу его друг проспорил......... Меня это не интересует! Но вот так........ Это было в конце августа.... У меня остался очень неприятный отпечаток от этого!
И кстати, все мои знакомые, кто занимался сексом, так или иначе жалеют! Патология такая! Вроде радоваться надо, а все плачутся в подушку))

0

12

СмЕшАрИк
Прости,что затронула больную тему.... :sorry:

Отредактировано Kanna (2007-11-07 14:31:53)

0

13

Kanna ничего, как говориться, в семье не без урода! А так ка мы все одна большая семья, то...

0

14

Ты не урод! Такое бывает. Главное не зацикливаться на проблемах и идти дальше.

0

15

ДжунТао ТоянЯгГ!!)))

0

16

Джун Тао написал(а):

Ты не урод!

Я не про себя... Я про того парня...

0

17

СмЕшАрИк гЫ))

0

18

А. Зачем тогда написала "А так ка мы все одна большая семья, то..." он же не в нашей семье!  ;)

0

19

Джун Тао я имела ввиду нас всех! ВЕСЬ МИР!!! Бу-га-га))

0

20

Какие глубокие мысли! Тогда уродов много

0

21

Джун Тао вот вот...

0

22

Эхь...тогда я одна из них......в каком то смысле))

0

23

Kanna почему это?

0

24

А фиг знает))) ^_^

0

25

Kanna а...

0

26

скорей всего это прикольно. :blush:

0


Вы здесь » Shaman King Life » Флудика! » Секс! Что вы о нем думаете?