Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Другие Аниме! » Обсудим Наруто...


Обсудим Наруто...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

^_^ сама не смотрела))Ну...только пару серий)Просто знаю,что тут есть люди,которым нравится это аниме) ^_^

Итак...ваше мнение!!!!=)

0

2

Отношусь к нему "фиолетово")) Смотрела не полностью... Не очень нравится идея!

0

3

Да штож это, никак не могу ком поставить.Каждый раз заново печатать.

GirlForLife написал(а):

знаю,что тут есть люди,которым нравится это аниме

Гм, ну есть ;) (интересно, какой вы от меня реакции ожидаете))
Смешарик, может потому что сенен?Хотя ведь SK тоже, разве что  не про ниндзя.Но и там и там один казус(?):НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО ПЕРСОНАЖА(2?..)
Эх, до меня Наруто-аниме полностью не добралось :sorry: Но чувствую, мне скоро будет сюрпрайз ;))А так, много чего сказать можно(А лучше помотреть!)Персонажи Масаи оригинальны и с характером(хотя,мм,вам Саске никого не напоминает?Вредный, темноволосый ша..Тоже мстить кому-то собирался..))Чувствуется развитие:какие герои в начале,и на протяжении сюжета,их прогресс\регресс.(и мне палитра аниме немного странной кажется, как в старых работах.Конечно это подходит под тематику, но все же..Может, как и Еву переснимут)
Честно говоря,мне больше манга нравится(кроме редких исключений) и качать легче и интереснее, полнее.Жаль только,что медленно переводят(НО ПЕРЕВОДЯТ!)Потому что английские сканы-тихий ужас(будто на туалетной бумаге..)а уж переводы приемов.:swoon: 
Но вот чего у аниме не отнимешь так это музыки!;)(смойтесь, жалкие западные мультяшки!)Мм,очень люблю.Меломания навсегда.
Короче, как посмотрю аниме, так и про него скажу чего-нибудь...хорошее))Потому, что сомневаюсь, что мангу можно испортить настолько,что будет невозможно смотреть.
З.Ы.Girlforlife:мое мнение-смотреть ;)

0

4

Agit вот это размах...

0

5

Плохо? :black_eye:

0

6

Agit неа... ПрОсТо ОтЛиЧнО)))

0

7

Agit написал(а):

НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО ПЕРСОНАЖА(2?..)

Ну,в Шк согласна...за исключением Джун,ну бог с ним)))А почему в Наруто нету?Сакура вроде ничего.....)) ^_^ Ну,я многие серии не видела-она почему-то всем не нравица)))Ну,я пока ничего против нее не имею) :)

0

8

GirlforlifeДа, с точки зрения логики,Джун хорошая старшая сестричка:на куски порвет за любимого братика, в прямом смысле ;)(Внимание!Ничего против этих персонажей не имею!)
А Сакура...просто прелесть."не блондинка, но розовая. Розовые волосы, розовое платье, розовые щечки и нездорово розовый лоб, огромный, вследствие перенесённой в детстве болезни Дауна. . Скромная на людях. Характер вспыльчивый.Страдает шизофренией, раздвоением личности. Эмоционально неустойчива. Дура"))(Внимание!См выше)
А честно говоря она почище Узумаки: Представьте: Саске, раненый, без сознания, Наруто с кем-то цапается, она рыдает над "Саскекуу-уном", при это тряся его во все стороны(да сто раз уже убила бы!)нет чтобы подорожничек, что ли приложить куда-нибудь..

0

9

Agit ну блин писатель...

0

10

Agit
:lol: жесть)))Не пробовала быть критиком?)

0

11

Да))ТачняГГГ)))Будущий критик растет на наших глазах))

0

12

Блин!Опять я критик! и

СмЕшАрИк написал(а):

блин писатель...

:black_eye:

0

13

Agit мы тя тут компляментами заваливаем, а ты(((

0

14

:O понятно."Растерян мыслями...чего-то ожидаю."

0

15

Agit ???

0

16

Грибоедов, однако ))

0

17

Agit))

0

18

:P

0

19

Мыслители))вы))

0

20

Что касается меня Наруто супер!  :dance:

0

21

Джун Тао =))

0

22

Сакура рулит)))ей бы черную полоску на голове и все в полном отпаде будет))гы))

0

23

Kanna нафиг?Типа эмо?Мне нравятся персонажи, такими, какие они есть.Масаи их придумал и точка!Фанфики и прочее - лишь выраженное фанатами нетерпение  или восхищение, но настоящие герои - эксклюзивны и неповторимы.(по крайней мере в качественных мангах\аниме)

0

24

Agit)) Полностью согласна =))

0

25

СмЕшАрИк
Agit
Ну я ж прикольнулась!!!!!Че все сразу налетели.........

0

26

параллельно.. :)
а вообще-предпочитаю что-нибудь по-серьезнее,чем наруто.Наруто....не знаю,
(не в обиду!)мне чем-то сэйлормун напомнило) :lol: я не знаю чем)критика моего высказывание-запрещена!)

Отредактировано Йо Асакура (2007-12-13 22:59:09)

0

27

Не удивительно :)

0

28

Йо Асакура написал(а):

сэйлормун напомнило

боже,значит ты ее смотрел...)) ;)

Йо Асакура написал(а):

по-серьезнее

гм, ты видишь в нем только драки?

Йо Асакура написал(а):

критика моего высказывание-запрещена!

Пусть это будет комментарием... :P

А вообще :There are a lot people, there are a lot of opinions.Ничего.

Отредактировано Agit (2007-12-17 14:55:32)

0

29

Agit написал(а):

Kanna написал:
сэйлормун напомнило
боже,значит ты ее смотрел...))

Я этого не писала!!!Но Сейлормун смотрела))))

0

30

Глюк какой-то))

0


Вы здесь » Shaman King Life » Другие Аниме! » Обсудим Наруто...