Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Аниме! » Shaman king 2


Shaman king 2

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Кхем.....не знаю точно,но по-моему весной-осень должен выйти,по крайней мере уже не раз это слышала и на многих сайтах читала...

воть один из них..=)

http://shamanking5.beon.ru/807-162-shaman-king2.zhtml

кто знает еще какую-нибудь инфу о Шк 2 -напишите в комеенты,позязя))) :)

0

2

По идее ШК 2 не было и не будет... Хотя... Если идти в глубь этой проблемы, то оно уже есть! Это ........ серии аниме с 32 по 64)) А историй со взрослыми шаманами и продолжения турнира не ждите!

0

3

СмЕшАрИк
Полностью согласен.
Манга еще не написана.Слышал,что она планировалась,но потом ее "забросили"...про обратное пока не читал нигде)

0

4

Йо Асакура)) Просто Такеи расторгла контракт с "отцами" аниме, потому что они слишком искаверкали первую часть, так что продолжение будет только в нашем слегка больном воображении))

0

5

СмЕшАрИк А жаль........((

0

6

Kanna согласна, но только в том случае, если бы продлили турнир! А то привелегие наблюдать за жизнбю старого, небритого Рена меня не прельщает...

0

7

))Старого,небритого...+алкоголика :lol: ты уже представила себе его?)Я извиняюсь)

0

8

Йо Асакура а че это я алкоголик?

0

9

СмЕшАрИк
Йо Асакура
Девочки не ссорьтесь-помада у меня)) :lol:

0

10

Kanna мило ты Костю девушкой назвала....

0

11

СмЕшАрИк Это ж крылатая фраза)))

0

12

Кстати,почему тогда у этого ПАРНЯ в агенте написано что он девушка??))

0

13

Kanna в какой анкете?

0

14

СмЕшАрИк Не в анкете,а в агенте)))На его мейле))

0

15

Kanna а... Раздвоение личности?

0

16

СмЕшАрИк Это уже не ко мне)))

0

17

ШК будет продолжаться!Сами посудите,ведь эта звезда им дала сигнал что турнир продолжается.

0

18

НафАнЯ эх.... Воть, мне просто перепечатывать лень))

СмЕшАрИк написал(а):

По идее ШК 2 не было и не будет... Хотя... Если идти в глубь этой проблемы, то оно уже есть! Это ........ серии аниме с 32 по 64)) А историй со взрослыми шаманами и продолжения турнира не ждите!

0

19

Ну почему такая несправедливость!! :mad:

0

20

Kanna жизнь всегда несправедлива))

0

21

Зато какой простор для фанфикшена!(как бы ни старались - оригинальные герои лучше)
И для всех тех, кто хочет заработать деньги на додзинси :(

Отредактировано Agit (2007-12-01 11:05:03)

0

22

Agit согласна =))

0

23

Да,точно((

0

24

а по-моему будет......и по СТС скоро покажут....кто-то сказал с 20 декабря...)либо весной)вот и проверим)
а еще почему  мне кажется,что будет Шк 2,так эт по рисунку.Иначе бы откуда ему взяться???))Это уже новый герой шк) ^_^

вот докажите,тогда поверю,что не будет))))

0

25

не фан-арт и не фотошоп))

0

26

GirlForLife
А я знаю,откуда ты это взяла :P

0

27

Это на Анну похожа))по-мойму))

0

28

Kanna
на самом деле это-он)Сынуля Йо и Анны.Хана,вроде бы.. :)

0

29

Йо Асакура Да?!?!Ну тогда ясно))Полом в папу,лицом в Анну)):lol:

0

30

Kanna
Кхем...))Может быть)Вот интересно,в кого характером...

0


Вы здесь » Shaman King Life » Аниме! » Shaman king 2