Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Развалины у озера Маноко.


Развалины у озера Маноко.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как же тут тихо....можно уединится...помечтать....хотя о чем.......мне ничего не светит в жизни.....

0

2

Присел на камень и закурил.
*Ну вот, все как всегда... Как меня бесит эта особенность девушек, все подстраивать под себя! Надо же и такой ситуации меня смогли выставить виноватым!!! Я в шоке... Может Матти на самом деле Йо нравиться и она таким образом хочет от меня избавиться? Хотя нет... Она бы так не сделала! Ну... Наверное не сделала бы...*
Взглянул на бездвижную гладь озера:
- Утопиться хочется...

0

3

*Эх... Суицид - это не для меня! Я так не могу... Хотя наверное я на самом деле виноват... Надо бы извиниться... Хотя за что???* - перевел томный взгляд на озеро.

0

4

*Надо что то делать...*
---За 10 минут сганял в магазин не по далеку и купил... бутылку водки???---
*Эх... Напиться и забыться!* - налил стаканчик и залпом выпил.

0

5

Резко встал и направился к берегу озера. Зашел в воду по колено:
*Бр-р-р... Холодно*
Зашел по пояс.
*Останавливаться нельзя... Слишком я далеко зашел...*
Зашел по плечи...

0

6

*по щекам текли слезы:от боли физической,моральной,а также от собственной глупости*
-Я ненавижу себя!!!!!*добежала до озера и остановилась стоять с окровавленной рукой,которую Матти спрятала в сугроб.*
-Р-р-рен,.....Ч-т-то ты де-ла-е-шь........?! :O *сказала почти шепотом*

0

7

Обернулся и посмотрел на Матти.
- Ты пр-р-ришл-л-ла.... - глаза закатились, покачнулся и сголовой погрузил с ледяную воду.

Осс: Ну че? На гробик скидываемся???

0

8

:O -РЕН!!!!!!!!!!!!!!!!*плевала на руку и побежала в эту ледяную воду спасать Рена.Кровь все текла,а вода была холодной-боль невыносимая!!!Матти не выдержала и тож потонулаДойдя до Рена попыталась вытащить его,придерживая рядом с собой одной рукой.Вытащив Рена на холодный снег,она поняла,что согреть ей не удастся и...тут она в кои-то веки вспомнила про теллепортацию,которой ее научил Хао.И перенесла к себе в комнату :) *

P.S.Во как!=)Дель,есть предложение...давай с тобой садистский фан-фик напишем??)

0

9

Осс: Давай)) С кучей смертей, насилием, графическим описанием сцен секса! Чето я разошлась))

0

10

*следила за ужасающей картиной* Я дура!!Надо было помоч....а я.......*стало стыдно за свое бездействие*
Он же мог погибнуть!!Матти бы никогда мне этого не простила...........

0


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Развалины у озера Маноко.