Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Архив... » Ролевая!


Ролевая!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нус... И что же будем делать??? Между прочим, жду уже месяц, пока кто нибудь не вступит в бои! Напишите свое мнение оставлять ролевую или нет?

0

2

Ролевую-да!!!Турнир...не обязательно)Хотя жаль тех,кто все-таки оставил анкету...

0

3

Йо Асакура написал(а):

Хотя жаль тех,кто все-таки оставил анкету...

Ну конечно, ты же не оставлял...

0

4

СмЕшАрИк
а я тут причем)я имел ввиду Матти и....Матвея,да!)Они же участвовали в турнире..
а я...я вообще мимо проходил!)

0

5

Йо Асакура ну ну...

0

6

Пойжалуста,не закрывайте форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Матвей1999 Я не собираюсь закрывать форум, только ролевую (конкретно турнир)...

0

8

СмЕшАрИк написал(а):

не собираюсь закрывать форум

мы тебя найдем, если закроешь))

0

9

Agit =))

0

10

Ничего не закрывайте пойжалуста!!!!!!!!!!!Мой одноклассник должен прийти!!!!!!!!!!!!!

0

11

Матвей1999 ну ну...

0

12

Ролевую-да,наверное...там есть народ..
а вот турнир,бои и т.д....мне параллельно...хочешь оставь,хочешь-удаляй...
Все равно никто не участвует..=/

0

13

GirlForLife вот вот...

0

14

СмЕшАрИк
Предлагаю пока оставить турнир.Но если там не будет сообщений или заявок около 1,5 недели-тогда удали...

0

15

GirlForLife ладненько...

0

16

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0


Вы здесь » Shaman King Life » Архив... » Ролевая!