Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Регистрация! » Анкета Ню


Анкета Ню

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Ню,а если разозлить Люси.Фамилии нет по скольку и семьи нет.
2 14 лет
3 Картинка в конце анки
4 (вобщето биографии у неё нет,но я из фактов сделаю)У Ню было тежёлое детство.Изо рогов торчащих из головы её боялись и ни кто не хотел с ней дружить,только одна девочка.Вскоре у неё появился щеночек с которым она подружилась.Знакомая девочка пообещала ей не рассказывать,но не удержалась и рассказала.Вскоре когда над Ню издевались в очередной раз побили не её,а её щенка.Да не просто побили,а убили!После чего у девочки начолась роздвоегние личности.
5 Ню мягкая,весёлая и очень забавная девчёнка.Интелект трёхлетнего ребёнка и всё время говорит ню.Люси жестокая убийца.Убивает всех на право и на лево,но даже в таком состояние не может убить друга.(Ню страдает раздвоением личности.)
6 Вобще духа у меня нет.
7
8
9
10
11
12 Векторы-(Какието невидимые руки изо спины которыми она может убить.)Очень резко меняется на Люси.Ну и собственное тело.
Когда она Люси у неё есть 2 защиты.1 её не возможно ранить всё отлетает от её тела.2 если чтонибуть попадёт в неё у неё даже кровь не пойдёт,а мгновенно всё заживёт.
13 Ася 493-813-756

Отредактировано Ню (2008-02-09 14:06:59)

0

2

Ню ПРИНЯТА!

0

3

Уля!

0


Вы здесь » Shaman King Life » Регистрация! » Анкета Ню