Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Регистрация! » Анкета Ланы Азуро


Анкета Ланы Азуро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, Фамилия: Лана Азуро
2) Возраст: 14 лет
3) Внешность (можно выложить картинку в конце анкеты): белокурые волосы, темно-синие глаза, тихий, но твердый голос и стройная фигура.
4) Биография: Я не знаю своих родителей. В 11 лет моей лучшей подругой была Анна Киояма, но потом наши пути разошлись. Мне предсказанно, что ко мне вернется мое зрение (я слепа) когда я встречу настоящию любовь или одержу победу в Турнире Шаманов. Поскольку в настоящую любовь не верю все силы вкладываю в победу на Турнире
5) Характер: Замкнутая, тихая, спокойная, очень чуствительная к любой несправидливости
6) Имя Духа: Ари
7) Возраст Духа: 20 лет
8) Внешность Духа (см. 2)
9) Биография Духа: Ари- девушка знатного рода. Ее полное имя Артемида названа в честь древнегреческой богини. И по натуре они очень схожи, Ари обожает животных она замечательная охотница. Нередко принимала участие в охоте и всегда была в ней первой, но однажды ее поднял на рога олень. Она умерла
10) Характер Духа: В точности как у меня правда она более живая и резкая чем я.
11) Оружие, амулеты: Мое оружие- посох. Имеются лук и стрелы, но ими я пользуюсь редко
12) Атаки:
-Нападени (не менее 3): Лесная атака, Ураган листвы, месть древов, холодный вызов
-Защита (не менее 2) Лесной щит, Щит-атака (в нем я отбиваю удар противника)
13) Как мона с тобой связаться? Ася- 300429208

0

2

Думаю,принята!)

0


Вы здесь » Shaman King Life » Регистрация! » Анкета Ланы Азуро