Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Регистрация! » Анкета Matti


Анкета Matti

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Матильда Матисс
2) 15
3) в конце(1)
4)  Матильда Матисс родилась в Англии, в лесу Итэн. Ее воспитывала мать-ведьма. Но когда девочке исполнилось 6 лет, ведьма погибла при загадочных обстоятельствах, оставив девочку на произвол судьбы. Оставшись одна в полуразрушенном доме, среди поломанной мебели, разбившихся склянок и покрытых паутиной книг, девочка просидела в старинных часах около недели, пока ее не нашел Хао. Ребенок был на грани смерти. Ее отсутствующий, безразличный взгляд говорил сам за себя. Как видно ее разум, поврежденный сильными потрясениями, прекратил бороться за жизнь. Дом же находился посреди тыквенного поля, где она и нашла своего хранителя, Джека. Обычный ребенок ее возраста давно бы умер, но Матти передалась энергия ее матери, поддерживающая жизнь девочки и сохраняющая остатки сознания.  Очень любит Хеллоуин и постоянно носит с собой метлу, которая также является проводником ее духа. Видимо эта привычка передалась ей от матери. Пережив в детстве сильнейший стресс, Матти до сих пор осталась немного странной.
5)Веселая,немного вспыльчивая,самая активная из команды Ханагами.Довольно циничная и остроумная, высмеивает все и всех,кроме своего мастера Хао.
6) Джек
7) 9 лет
8)  (см. 2)
9) Часть его биографии есть в биографии Матти-больше ничего не знаю.
10) Это же кукла?!?!
11) Оружие, амулеты
12) Атаки:
-Нападение- дух бесплотный,
Телпортация,
Круши-кроши,Джек.
Карусель
Пляс Хеллоуина
Последний штурм
Перекрёстный огонь
-Защита-Телпортация,Костяной щит,
блок ножами,
защита тыквы
макс.фуриоку-около 8000
13) ЛС+аська-451-172-571

Отредактировано GirlForLife (2007-10-11 21:56:54)

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Shaman King Life » Регистрация! » Анкета Matti