Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Рабочая Комната » Заявки и предложения


Заявки и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Нус?

0

2

Предлагаю сделать на главной странице часы.

0

3

Матвей1999
Мне нравится твое предложение,только нужно найти такие,чтобы во всех городах время показывали....просто он тебе покажет 2 часа,а у меня,например уже 4(ибо живу в другом месте).Впринципе возможно....А вообще,мона на ролке "свои" часы установить!! ^_^ так даже удобнее)))Прикольно будет))тогда на 100% у всех одно время будет!!! ^_^ к примеру:сейчас на роле 2 часа дня))

^_^ ну,это просто идея))

0

4

Матвей1999
ЛС прочти,пожалуйста!!

0

5

GirlForLife, Матвей1999 ну это можно сделать, тока я незнаю как...

0

6

СмЕшАрИк
аналогично))) :D
Может и поищу потом,но сейчас лень)))))

0

7

Ок

0

8

М....есть предложение по поводу дизайна)))
Можно поставить под названием раздела форума небольшую картинку=)
А еще было бы хорошо сделать эпиграф)))
Картинки-могу скинуть.варианты уже есть,если что)))

0

9

Займись этим сама, а то я незнаю как, господин второй админ!

0

10

СмЕшАрИк
ну не надо мну так называть!!=)Я уже заметила))) ^_^
Ок,займусь.только наверное,с понедельника-сейчас времени в обрез!!!=(Я сеня посл. день сижу....Уезжаю на выходные...а уж с понедельника начнем работу!!!Пахать буду))) ^_^

0

11

Заметано!

0

12

СмЕшАрИк
^_^ оки)

0

13

Может сделаете так, что б было видно, что кроме тебя на форуме тож кто-то есть или наоборот нет. Ну вы поняли к чему я

Отредактировано Салли (2007-10-24 18:23:19)

0

14

Салли

Зай,это в самом низу написано))

Активны:GirlForLife , Салли , СмЕшАрИк

(это пример)

Так же там написано,сколько пользователей за последние 24 часа посетил форум.

и еще)Когда кто-то есть на форуме-под аватаркой стоит подпись:активен

;) так что все нормуль)

0

15

Все забираю слова назад нашла где это

0

16

^_^

0

17

СмЕшАрИк
Слушай....ты,канефн,молодец,что диз немного поменяла,вот тока...у тебя внизу страницы все видно?)Я строчку перед "Активны" не вижу вообще))только "ножки))"

0

18

Вот вот... Щас будем исправлять...

0

19

Дизайн классный, но на глав странице "статистика"  вверх полезла и закрыла ост))

0

20

Agit я пробую исправить!

+1

21

Делька!!!Плеер суперский поставила!=)Извиняюсь,если только что заметила))Мелодия оч приятная......)нет....кавайная) :)

Лови за него +1=)

0

22

GirlForLife Где плеер?

0

23

стоп.....он ток что был........внизу.......

0

24

так.........но музыка-то играла.....отсюда.....100%!внизу был плеер!
Не могла же я его с другого сайта подхватить........или могла...Не,ну я ж окно несколько раз закрывала....а потом обратно...и музыка была!
:( куда он делся?!?!(((

0

25

Слушь!А может дизайн поменять и календарь поставить?!

0

26

Я думаю можно установить список:кто долго не приходит того удалять как здесь http://newwaveshamanking.myboard.net.ru/

0

27

Предлагаю оживить форум!!))И сменить дизайн)Все-таки весна уже,а у ас все снежинки....да снеговички)))) ^^

0

28

GirlForLife
Согласна!

0

29

Народ...есть предложение обновить ролку и начать всё с начала,вплоть до изменения тем.
Либо,темки мона оставить,а все сообщения поудалять нафиг))Сюжет-то всё равно уже давным-давно прерван...на самой ролке-бардак...И ответов от многих пользователей возможно,уже никогда не появятся в тех темках))

0

30

Ещё раз согласна!

0


Вы здесь » Shaman King Life » Рабочая Комната » Заявки и предложения