Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Ресторан "Black Still"


Ресторан "Black Still"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Пришел и сел за столик у окна.
- Можно мне бутылку красного полусухого вина? - дождался кивка офицанта и закурил.

0

3

*Как она могла так поступить* - осушил первый бокал.
*А как он мог?* - второй.
Потушил сигарету и закурил снова.
*Как мне себя теперь вести? Сказать, что ничего я не видел? Или начать претензии предъявлять?* - третий.
Посмотрел на улицу... *Дождь... Люблю дождь... В нем можно спрятать свои слезы.... Эх!*
Заказал вторую бутылку.

0

4

*идет и размышляет*
-А если он вообще уйдет....нет,вообще ничего не скажет и уйдет!Со злобным видом....тогда вариант 2-я скатина и т.д. и т.п.
-Ну и...*оглядываясь,прошла мимо окна,напротив которого сидел Рен*
-Ну и где мне его искать!!Бррр.....*замотала шарфом руки*-Одеваться тепелее надо...
*посмотрела на ресторан*
-Не...в рестики обычно в-одиночку не ходят.....*грустно посмотрела на табличку и села на лавочку около ресторана*
-Так....где еще можно поискать....*опять думает*

0

5

*А вот зачем ей это было надо??? Что ей, меня не хватает? Блин... А ведь мне даже поговорить не с кем! Джун фиг знает где, лучший друг меня предал... Эх...*

0

6

-Нет....пошлет куда подальше!!!И всё..... :(
.....
*Странно....никогда не ощущала такой тоски по нему,как сейчас....МДа....а ему сейчас какого.....кошмар...и чего все так по-дурацки получается*
-Ладно.....в рестик-так в рестик!Буду одна-пофигу....к тому же...мне холодно.Пойду кофе попью...на вино все-равно не хватит..*тяжело вздохнула и поднялась по лестнице.зашла в ресторан нашла свободный столик(недалеко от входа,но тоже у окна,противоположного Рену).Заказала 2 чашки кофе.Сидит ждет.*

0

7

Тупо смотрит в окно и курит.

0

8

*Блин....сигареты...бррр...и откуда так несё...  Рен!!*хотела подняться и пойти к нему,но остановилась*..Боюсь,что он меня сейчас ненавидит......может вообще его не трогать....Да,елки-палки!и что я скажу??Хм.....я знаю!!*
==ушла,через 5 мин. вернулась за тот же столик==
-Так.....че бы написать...м...*вертит в руках ручку,смотрит на открытку*
-Да ну ее.....как назло не знаю,что написать!!!=(*достала зажигалку и начала сжигать эту открытку*
-Глупость...что я могу ему сказать*смотрит на огонь и мирно сгорающую открытку,в ее руках*
-Ай!!!Обожглась......как будто словами Рена......Ладно....попробую просто посидеть с ним...хотя толку никакого....

*подошла к столику Рена*
-Молодой человек,у вас не занято?

0

9

- Занято! - поднял голову. - То есть нет... То есть.... Что тебе нужно?

0

10

-Рен.........вот скажи честно.......*набравшись смелости*-Насколько плохо ты сейчас обо мне думаешь....И можно ли хотя бы как-нибудь это изменить....*Низя....ти тварь,но я этого не скажу.скажу что сволачь и вали отседова.наверное так.... :( *

0

11

- Я? Насколько плохо я о тебе сейчас думаю? - отвел глаза в сторону. - Я о тебе плохо не думаю, я думаю плохо о себе! Я думаю, что сделал огромную ошибку, когда попробовал тебе довериться!
Опять закурил.
- Я не ожидал такого... Мне очень больно... - налил себе еще вина. - И не столько от того, как ты со мной поступила, сколько от того, что мне надоело разочаровавоться в жизни! И дорогих мне людях...

0

12

-Это жизнь,Рен.........к тому же ты зря обижаешься..........Между мной и Йо точно ничего нет.....по крайней мере для меня...и не было,Рен!!!!Ты ведь не знаешь,чем закончился этот разговор.......А я не Анна....не могу отрицать все и сразу и быть равнодушной ко всему!Она любит Йо и осталась с ним,ей ср*ть.....а я так не могу....я не могу сразу отрезать или сделать больно человеку,не поняв его...я пришла тогда к Йо просто сказать,что мы останемся друзьями...заранее...чтобы не переживал сильно,я сама не выношу боль...откуда я знала,что он...что так получится!*отвела взгляд всторону*
*интересно,а он вообще знает,что я не ответила на поцелуй?!?и про пощечину....*

0

13

- Что то ты не очень против поцелуев была! - повысил голос.

0

14

-То есть?!?!?!!*ну..я злится начинаю!Я его сразу отпихнула,вмежду прочим....... :/ *

0

15

- То есть, вы целовались минут пять! Что то тебе не очень хотелось его оттолкнуть! - *Ну... Не буду же я говорить, что на это смотрел, а по прохождению пяти минут мне смотреть надоело!*

0

16

-Это неправда!!!!*нет слов....одни эмоции!!!Пусть линзы купит........*

0

17

- Может, когда я ушел в тебе конечно шевельнулась совесть... Но я в этом сомневаюсь!

0

18

-?! *ну....хех....я этого и ожидала......хотя,не удивительно,что он мне не верит....*
-Я смотрю у тебя совести тоже много....особенно на то,чтобы подслушать все,что со мной происходит,не так ли?
...Такой контроль меня тоже не устраивает.Пусть так.Я знаю,что виновата,но не так сильно,как ты думаешь.Просто это непонимание....оттуда все проблемы....и.....пока мы с тобой не научимся доверять друг другу-проблем не избежать....а доверять можно,если понимаешь человека.Я могу понять,как тебе сейчас плохо....но ты...видимо не понимаешь,что я не парень....и характер у меня не такой стойкий,как у тебя...
===принесли кофе===
-Спасибо...Запишите на его счет пожалуйста...*положила нужную сумму денег за кофе на стол*
-Все,я все сказала.Теперь подумай.Может поймешь..Многим ля этого время нужно..Можешь думать все что,хочешь.....о времени не беспокойся-я подожду,если нужно...Я буду дома.

-До свидания*официантке*
*посмотрела на Рена таким взглядом,словно сказала "решай". и вышла на улицу*

0

19

Посидел минут пять и ,оставив деньги на столе, вышел.

0


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Ресторан "Black Still"