Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » ФанФики! » Прикол!


Прикол!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мое любимое, но не мной написанное!

Лену было хреново. До того хреново, что хотелось совершать различные безумные поступки типа эффектного затяжного прыжка с нераскрывающимся парашютом с Астрономической башни. На глазах всех его друзей. С транспарантом "Я люблю Хао Асакуру". Можно, кстати, жениться на Йо Асакуре в знак протеста, пытаясь идти против своих чувств. За более точной информацией "см. транспарант". Йо, наверное, возражал бы, но кто его спрашивать будет? Вот к таким неутешительным выводам пришел Лен после двухчасового усиленного шевеления немногочисленными запасами мозгов, в которое включалось: битье дурной башкой о стенку, пол, стол и другие предметы интерьера, попытку принести себя в жертву языческим богам (самосожжение и т.д.) и мечты о парочке стаканчиков - баночек - ведер яда. Быстродействующего и не оставляющего следов. Лен еще немного посмаковал мысль о том, что он влюблен в Хао Асакуру. Мазохист, мазохист... Затем он решил испытать смерть через повешенье, но не нашел мыло. Ну, грязнуля он, что поделаешь. И куда подевалась его любимая книжка "Все для вас. Самоубийства на дому: способы, подробные инструкции"? Раз- два - и все тип-топ, чики-пики, муси-пуси и далее по списку. Ладно бы еще втюриться в... да хоть в натурала Йо или вечную девочку Анну! Тосковал бы себе спокойно от неразделенной любви и никого не трогал. Так нет, на хорька его потянуло, зоофил несчастный! А хорек вышеназванный разгуливает себе по дому, только вот значок не носит типа "Да-да, я гей, и что теперь?" У-у, моль бледная, ты дождешься!
***
Хао Асакура между тем страдал явлением под названием "такая же фигня". Короче говоря, был влюблен в Лена Тао давно, долго, страстно и безответно, все время задаваясь различными философскими вопросами "Убить иль не убить", "Убить, но кого конкретно", "Полюбить урода за полгода - это да". Собственно, он в жизни не признается этому облезлому лису в своих чувствах. Не дождетесь. Самоубийство Хао искренне считал большим грехом, так же, как и секс до свадьбы. Кхе... Ладно, но расставаться со своей бесценной для общества жизнью Хао категорически отказывался. Все это попахивало дешевой мелодрамой, которую обожал его сентиментальный Опаче, изводящий неимоверное количество носовых платков во время просмотра мексиканских сериалов. Хао- сильный, мужественный и гордый. Никто. Никогда. Ни за что. Не узнает!!!
***
Кто, ну вот какой... глупый человек придумал устроить команде Асакура Йо и Асакура Хао вместе футбольный матч. Правильно, Анна.
Итак, бедняжки мужественно плелись на этот матч, пыхтя, как десяток экспрессов. Усевшись на траве, Лен принялся сверлить яростным взглядом каричневолосово ненавистного и любимого мальчика. Внезапно объект наблюдения резко повернулся и уставился на синеволосого с недоумением. Лен, подобно заправскому шпиону, сразу принял расслабленную позу, демонстрируя отличные ярко-зеленые с оранжевыми полосками камелоты и вперил скучающий взгляд в дерево. Даже зевнул во все 33 зуба.Хао внимательно разглядывал воплощение святой невинности, затем почесал затылок и принялся слушать очередные вопли Пилики: "Я разобью вас на пары, вы попробуйте отобрать мяч у партнёра."Лен двинулся к Йо, но свистящий шепот Анны остановил его: "Нет, миссстер Тао, вы будете в паре сссссс.... Хао Асакурой!" Что? А, понятно. Шутка. Прикол. Ха-ха... ЧЕГО?!! Лен ошарашено воззрился на преподавательницу. Асакура в изумлении посмотрел на Лена. Придурок. Да что за черррт? Нечестно! Почему Йо с Анной можно, Пилике с Треем можно, Лайсергу с Рио можно, Морти с Джоко можно...Короче, всем все можно, а он должен с этим Асакурой играть!Произвол! Дискриминация! Свобода - равенство - братство! Выразив все свое негодование одним уничтожающим фырком,Ленни с кислым видом поплелся к хищно улыбающемуся Асакуре. Встав рядом с ним он тут же подвергся вражескому обстрелу:
-О, какие люди, и без моего братца! Сладкую парочку разлучили! Не плачь, малыш, хочешь конфетку?- Лен с оглушительным рычанием предпринял попытку удушения наглой коричневолосой сволочи. Нет, ну не гаденыш? До сих пор вспоминает! Бр-р...
-Тао, успокойся! Итак, все готовы? Начали!-все начали отбирать друг у друга мяч.После прозвучал свисток и все остановились,все кроме одной парочки.Асакура и Тао отбирали друг у друга мяч и двруг Асакура ногой ударил по мечу и мяч полетел прямо в голову Тао.Тао упал на землю.Йо и страдающий от неразделённой любви Хао впервые дружно и единогласно придя к решению, что хуже Лену уже, судя по всему, не будет ни в жизни (а куда уж хуже?), без малейших угрызений совести отправили его кувыркаться по ступенькам. А что, прикажете эту тушку на плечах тащить? Нетушки. Нашли лохов! Затем Лена еще пару раз уронили, пока Хао с братом выясняли отношения и выплескивали накопившиеся обиды. Ну, наболело у людей, понимаете? В результате, когда хромой и практически беззубый Хао и полуслепой, с парой сломанных конечностей Йо дотащили чудом дышащего Лена в больничное крыло, Фауст с диким воплем упал в обморок и категорически не желал очухиваться.
***
Лен лежал в доме Асакуры.Внезапно Тао открыл свои потрясающие глаза, дико ими завращал и заголосил что-то невнятное и непонятное:
Меня полностью нет, абсолютно всерьез
Ситуация "help",ситуация "sos"...
Хао и Йо от неожиданности столкнулись посреди комнаты и пребольно грохнулись на пятые точки.
-Ленни...что с тобой, приятель? Что у тебя болит? - тревожно подлетел к клацающему зубами другу Йо. Хао с трудом сдержался. Лен же попытался спрятаться под одеяло и продолжал голосить из-под подушки:
А вы не трогайте, не трогайте меня
Не задавайте мне вопросов глупых зря...
Внезапно Анна ойкнула, хлопнула себя по коленке и выволокла ошарашенных парней в коридор.
-Мальчики, я поняла!У нашего дорогого Лена из-за шока пропала возможность четко излагать свои мысли! Видите, как он странно выражается? Все очень просто! - все это было произнесено с радостной улыбкой.
-Анна, а как долго это будет продолжаться? - Йо взволнованно говорил.
-Понимаешь, Йо... Я не знаю!Но могу сказать, что сейчас Лен не совсем понимает, что говорит. Он может путать слова, откровенно высказывать то, что у него на душе...Короче говоря, он совершенно не способен лгать! А так вполне разумен и безопасен. Э-э-э...Мы же никому не расскажем об этом? - Анна подхалимски подмигивала парням. - Если что - Лен просто неудачно ударился головой?
-Я хочу отдельную спальню, новую кровать, золотую посуду и кучу мягких игрушек! - спокойно заявил Хао.
-И я, и я, и я того же мнения! - подсуетился Йо. Анна тяжело вздохнула:
-Спокуха, малыши. Все будет, - внезапно до них вновь донеслись вопли Лена, о котором они чуток подзабыли:
Раз, два - после пяти
Мама, папа, прости
Я сошла с ума-а-а-а-а-а-а-а...
Да-а...Йо и Хао переглянулись. Это будет довольно сложное время.
***
С трудом, с бооольшим трудом Йо удалось уговорить Лена ходить в школу. Учителя прониклись и от всей души сочувствовали несчастному Тао. Асакура, хоть и по-прежнему тайно сох по нему, продолжал издеваться над Леном. На первом же уроке ботаники он стащил у Лена корешки папоротника. Естественно, бедняжка тут же зашелся обиженным воем:
А я теряю корни-иииииии....
Узнав, чьих это рук дело, Лен с рычанием бросился на хохочущего Асакуру и принялся его воспитывать, выражая все свои чувства:
Я (удар головой Хао о твёрдый пол) ненавижу тебя (еще два удара), ненавижу тебя (попытка задушить), ненавижу!!!(смачный удар в ухо)
Хорошо, что в тот момент чувства Лена были именно такими, а то не очень хотелось мурлыкать что-то типа:
Как же мне сказать тебе, что ты мне нужен,
Как сделать так, чтоб поверил ты?!!
***
Лен с содроганием вспоминал о недавнем матче Асакура Йо-Асакура Хао. И было все, как всегда, все те же чашки-ложки... ТЬФУ! Так вот. Йо и презренный Хао бегали за мячиком, как вдруг его заметил Лен. И ведь нет бы ему промолчать или попытаться привлечь внимание Йо! Так нет, врать-то мы теперь не умеем, и сдерживать свои чувства, между прочим, тоже. В отчаянных попытках прикусить свой идиотский язык, Лен заголосил, закрыв глазки и вытянув руку:
На небо за звездооооой... Высокооооо...
Тихий поле-ооооот - это легкоооооо...
Чертов Хао находился гораздо ближе к мячу и с легкостью взял иницыативу матча на себя. Дрррянь! Подлетел к нему и так издевательски: "Спасибо, малышуля!" Тут уж Лен не выдержал... Хрипя, он повалил Хао на землю (эх, да при других бы обстоятельствах...):
Я убью тебя,лодочник! (пытаясь выцарапать глаза)
Я убью тебя,лодочник! (пытаясь не поцеловать)
Король Духов, ну когда же это кончится!!!
***
Но хуже всего, конечно же, было на матиматике. На первом же уроке, совершенно не умеющий притворяться и контролировать свой трубный голосок, Лен очень громко пожаловался Йо и Анне:
Я не знаю, что мне делать с этою бедой
У нее небесный запах, цвет-золотой...
Учитель тут же подскочил к нему, злобно сверкая глазами и угрожающе клацая зубами.
-ПЛЮС, Тао! А должно быть МИНУС!Король Духов, о чем ты думал, решая это уравнение! Мало того, что Вы выражаетесь как полоумный, так еще и делать ни хрена не умеете! - Учитель разбушевался и принялся размахивать руками и ногами в разные стороны. Особо умные и храбрые студенты давно попрятались под парты.
-Но, сэр, Лен не виноват, он же... - заикнулся Йо, но быстро угас под ледяным взглядом Учителя.
-А кто вас спрашивал, Асакура? Не суйте свой длинный нос не в свое дело! Я хочу, чтобы Тао прилюдно признал свою непроходимую дремучесть!
Лен испуганно ойкнул, осознав, что соврать-то он не может...А то, что пришло ему в голову, говорить было нельзя. Ни в коем случае. Никогда. Ни за что. Только под прицелом. И то не стоит. Зажмурившись, Лен обреченно проскулил:
Опять мне кажется, что кружится моя голова,
Мой мармеладный, я не права!
После этого признания храбрый Лен потерял сознание. Класс замер. Интересно, учитель убьет их всех сразу и быстро, или медленно и по отдельности. "Мармеладный" учитель побледнел, позеленел, покраснел (!), со свистом втянул воздух и заметался по классу, шипя: "Спокойно, это же дети... Не волнуйся... все хорошо, я спокоен... УБИТЬ, УБИТЬ, УБИТЬ!!!" Наконец капелька здравого смысла и хладнокровия победила, и учитель просто заорал: "Все вон!!!" Студенты шустренько смылись, вытирая холодный пот. Благородный Йо уволок бесчувственного Лена. Хао дико ревновал.
***
Лен пришел в себя в больничном крыле. Около его кровати расположились: Анна в кресле,Йо и Пилика на стульях. Анна скорбно щурила глаза и возводила руки к потолку.
-Лен, мой бедный мальчик... Ты слишком остро воспринимаешь происходящее! Ничего страшного, мы найдем лекарство... скоро!
Оптимистично. Лен начал остервенело - истерично вытаскивать перья из подушки, обиженно ноя:
Сколько мне ждать? Ну сколько мне ждать?!
-Ммм...Год? - с надеждой осведомилась Анна, но, узрев выражение лица Лена, приуныла и принялась подхалимски торговаться. - Полгода?.. кхм... Три месяца?
Лен приподнялся на локотках и зарычал так, что невероятно - отчаянно смелая Анна спряталась за кресло, а всех остальных просто сдуло со стульев:
Стоп, стоп, стоп, хватит-
Это не катит!!!
Стоп, стоп, стоп, хватит-
Парить мои мозги!!!
-Все будет хорошо...- тихонько прошелестела Анна и вышла из помещения, тряся головой. Её примеру последовал Йо. Лишь Пилика осталась сидеть, нервно расстегивая-застегивая блузку. Мдамс, плохи дела...
-Ленни, ты моя единственная надежда и опора! - с пафосом изрекла девушка. Лен поморщился: своих проблем по макушку, и она еще грузит. Но если друг оказался вдруг...ТЬФУ! Говорить, как придурок - это ладно, но думать так же - извините, перебор! Лен удобно развалился на подушках, сонно пробормотав скороговоркой:
Слушаю, слушаю, слушаю жадно,
Не спеша, не дыша и деликатно!
-Видишь ли, я... эээ…уже целый месяц встречаюсь с Лайсергом...
Лен подпрыгнул на кровати, открыл рот на полметра и ошарашено ойкнул. Что-то странное творится в доме Асакур...Весна, конечно, гормоны. Но: он в Хао...кхм, Пилика в Лайсерга! Люди добрые, что делается-то!! Судорожно заикаясь, Лен сумел выразить некоторые чувства:
Неверо-, неверо-, невероятно!
Путано, путано и непонятно!
-Но... понимаешь...как бы это сказать...- Пилика мялась, краснела и нервно ковыряла дырки в полу. - Через девять месяцев, Лен,ты станешь...крестным!
"Хоть не папой!" - с облегчением подумалось Лену. Затем до него дошло и он, позабыв про стресс и нервы, начал носиться по комнате, перепрыгивая мебель:
Ты беременна! Ты беременна!
Но это временно! Это временно!
Пилика заревела громко и жалобно. Лен до ужаса боялся девчачих слез, поэтому тут же подлетел к рыдающей подружке и начал утешать, бессвязно что-то лепеча:
Все пройдет, скоро все пройдет
Подожди еще, ведь знаешь, время лечит
Жизнь трудна ,но сделай первый шаг ,-
Улыбнись судьбе и сразу станет легче!..
От благодарности Пилика разрыдалась еще громче. Укачивая ее, как ребенка, Лен продолжал шептать всякие милые глупости, но закончил бодрым:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Однажды он прогнется под нас!
***
Лайсерг воспринял это известие весьма благосклонно и жутко обрадовался (пара обмороков и беганье вокруг дома с истерическими воплями не считаются). Теперь Пилика с гордостью ходила по школе и за отдельную плату разрешала потрогать свой пока еще плоский животик. Глядя на нее, Лен утирал слезу умиления. Как трогательно! Хао поначалу фыркал, но, лишившись пары зубов, перестал, так как это стало довольно проблематично.Лен прямо весь извелся. Запретный плод в виде коричневолосого был ужасно сладок и желаем до безумия. Но: рассказать ему? Никогда! Придется ведь потом убить, а вот этого Лен бы не перенес. Вот так и протекали часы, дни, месяцы, годы...Упс, нет, годы - это я загнула. Прошло около месяца, Лен по-прежнему не мог солгать и говорил тупыми фразочками. Анна с ног сбилась, ища нужное средство, потому как ей совсем не улыбалось умереть от праведного гнева Тао! Между тем великий Йо замочил, наконец, Икс судей, и Анна решил устроить грандиозный бал. Закатить вечеринку, пирушку, тусу, party и остальное в том же духе. Хао немного погрустил по поводу потери Злобности Всех времен и Народов, но решил, что слезами горю не поможешь, а посему пора соблазнять упрямого лисенка, разгуливающего по школе с переделанной песенкой:
Вечеринка ,у Йоши дома,
Гуляет весь народ, гуляет вся школа...
Бал... Прекрасный повод, моя прелесссть!
***
На балу все было тихо - мирно, вполне невинно и пристойно. Студенты в обнимку с некоторыми учителями блаженно дрыхли под столом, напившись огневиски и самогона.
В остальном все было по-прежнему. Йо добился благосклонности Анны, животик Пилики заметно округлился, ну а Лен и Хао взаимно сохли друг по другу. Лен обгрыз все ногти (в том числе и на ногах), наблюдая, как Хао танцует с Тамарой. Дура, идиотка, как же она меня бесит! Готов прямо здесь, сейчас и немедленно...Хааааао, ну же, давай, оттолкни ее. Хватит водить руками по ее спине! У-у-у!!! Лен уже почти начал кусать локти, когда к нему подошла Пилика, качая головой.
-Лен Тао! Прекрати это садо-мазо! Иди и скажи, что втрескался в него по самое не балуй! И не смотри на меня так, конечно, я знаю! Я же не слепая! А ну, живо! - с этими словами Пилика схватила несчастного Тао и выволокла буквально под ноги танцующим Хао и Тами.
-Тао? Потерял кого? - невинно осведомился Хао, сердце которого остановилось на секунд двадцать. Узрев испуганную мордашку Лена, он съехидничал. - Хочешь что-то сказать, солнышко? В любви признаться?
Лен пригорюнился: а врать-то совсем нэ! Ладно, харакири делать легко, я справлюсь, решил Лен и обреченно выдал, тыча пальчиком в Тамару:
Я буду вместо, вместо, вместо нее
Твоя невеста, честно, честная,ё!
Я буду вместо, вместо ,вместо нее, твоя-я!
Зажав рукой рот и ошарашенно вращая глазами, он тут же унесся из Зала со скоростью звука. Хао обалдело потряс головой, стряхнул с себя ноющую девушку и шустренько направился на поиски придурка, чтобы прояснить пару деталей.
Лен бежал, и бежал, и бежал неизвестно куда, пока не почувствовал, что сильные руки хватают его за плечи и прижимают к стене. Хао. "Король Духов, убей меня, а?" - умоляюще подумал Лен и храбро зажмурился. В ответ его сильно тряхнули и насмешливый голос прошипел:
-Нет, лисенок, не смей закрывать глазки... Смотри на меня... СМОТРИ НА МЕНЯ! - от такого вопля глаза Лена непроизвольно распахнулись. Так он и стоял, прижатый к холодной, между прочим, стене, изумленно хлопая ресницами, в то время как Асакура внимательнейшим образом его рассматривал. Наконец, чуть приподняв бровь, Хао начал свои изощренные пытки:
-Значит, врать мы не умеем, да, солнышко? И чувства скрывать тоже? Ну-с, послушаем...Почему ты сейчас сделал такую глупость? - Лен, с ужасом понимая, что сейчас все секреты его детства и юности перестанут быть секретами, начал брыкаться, царапаться, кусаться, в общем, предпринимать активные действия для своего освобождения .Счаз прям, не дождетесь! Шаман-то сильнее,ха! Ну и заскулил Лен, а что делать? Язык откусывать?А вдруг понадобится?
Когда я вижу, как ты танцуешь,
Малыш, ты меня волнуешь...
Хао понаслаждался прелестными звуками, но тут же нахмурился.Лен вновь попытался вырваться, увы, безрезультатно и наткнулся на изучающий взгляд предмета своих мечтаний, снов, видений и т.д, который был очень недоверчивым и настороженным. Мысленно проклиная всех родственников Асакура, Киояма и остальных обитателей мира, Лен продолжил повизгивать:
Когда ты смотришь вот так серьезно,
Малыш, я тебя люблю...
Опаньки, приплыли! Лен клацнул зубами, не веря, что подлый предатель - его собственный язык - смог сказать это...Все-таки стоит его откусить!Хао же торжествующе усмехнулся: победа, противник сдался без боя, выбросил белый флаг в знак полной капитуляции. Внимательно глядя в несчастные и полные ужаса глаза, подлый Асакура, продолжая коварно улыбаться, наклонился и нежно дотронулся ртом до дрожащих губ Лена. Этого и без того расшатанная психика Тао не выдержала, разум сдался и мерзкий язычок вновь принялся нагло высказывать наболевшее:
Когда ты робко меня целуешь,
Малыш, ты меня волнуешь...
Но, не могу, не могу, извини ,не могу!!!
С этими словами, а точнее, воплями, Лен, шмыгая носом, вырвался из железных объятий ошеломленного Хао и скоренько смылся в неизвестном направлении. Асакура задумчиво почесал умную голову: что, в догонялки играть будем? Не, зайчик мой солнечный, тебе от меня не убежать .От Асакур еще никто в принципе не убегал - бесполезно, а уж от влюбленных Асакур...Тушите свет, короче! Хао вздохнул и вновь отправился искать свою нервную любовь.
Лен несся по коридорам школы с такими выражениями!!!Нет, ну вот надо было сказануть такое! Да еще кому! ХАО!!!! Вырывая клочки синих волос и униженно скуля,Лен влетел в какую-то комнату, захлопнул дверь и бессильно съехал по стеночке. Хорошо, что он успел вырваться, слава тебе, Король Духов! Внезапно он залился истерическим смехом: если бы он еще секунду пробыл с объектом своей страсти, то точно начал мурлыкать что-нибудь приторное типа:
Муси - муси, пуси - пуси, миленький мой,
Я горю , я вся во вкусе, рядом с тобой...
Я как бабочка летаю над всем,
И все без проблем, я просто тебя СЪЕМ!!!
Лен, икая, без сил повалился на бок. Асакура, услышав такое, несомненно, застрелил бы его, а затем и сам повесился. "Вот такая петрушка", как говорили его сёстры, забивая очередной косячок. Вот такие дела...
***
Асакура прочесал всю школу, вдоль, поперек, в длину, в ширину, в высоту и вообще тщательно и досконально. Лена нигде не было. Скрепя сердце, Хао направился к Йо. Что не сделаешь ради любви! Йо с трудом сфокусировал на нем мутный взгляд, на всякий случай угрожающе потряс кулаком и осведомился, какого *** к нему заявилось аж три Хао. Сокрушенно покачав головой, длинно волосый принялся рассказывать о своей проблеме. Йо внимательно слушал, вроде даже проникся, пару раз всхлипнул, но под конец бесстыже захрапел. Хао закатил глаза и опрокинул на Йо ведро воды. И что вы думаете? Этот нахал лишь приоткрыл один мутно-коричневый глаз и с трудом проговорил:
-Не, ты мне прямо скажи, че те надо, че те надо, может дам, может дам, че ты хошь!
"От Тао, что ли, заразился?" - озадачился Хао и нетерпеливо рявкнул:
-Пользы от тебя, братец, как от козла молока!
-А за козла ответишь! - встрепенулся Йо и проворчал:
-В моем правом кармане карта школы, вот и ищи Ленни где-то там. Привет ему, кстати,не забудь передать. - после этого напутствия Йоша отключился окончательно и бесповоротно. Хао хмыкнул, быстренько скоммуниздил карту, и побрел на поиски потерявшегося бельчонка. Почему-то Лен у него иногда ассоциировался исключительно с представителями фауны. Странно...
***
Истерика Лена постепенно закончилась, и он мутным взглядом обвел помещение. Хммм... Странная какая-то комнатушка, довольно вместительная, судя по ОГРОМНОЙ кровати с балдахином - спальня. Неплохо. Расслаблено растянувшись на кровати, Тао принялся анализировать произошедшие события:
а) Он признался Асакуре в любви.
б) Хао поцеловал его.
в) Он позорно сбежал.
Вывод: он трус.
P.S. Еще и идиот.
Но это же Хао Асакура! Лен вытащил из кармашка давно похищенную и припрятанную фотку Хао и принялся разглядывать ее, подвывая:
Как же быть, как быть?
Запретить себе тебя любить - не могу я это сделать, не могу-у!
Лучше мне уйти, но без грустных нежных глаз твоих
Мне не будет в жизни доброго пути-и!
Он и не заметил, как неслышно распахнулась дверь, и кто-то бесшумно прошмыгнул внутрь. Лен тем временем окончательно раскис, сентиментально начал вспоминать родных и думать, как рассказать семье о своем... кхм... увлечении. Сёстры поймут его наклонности (сами такие, так что...), но вот вряд ли воспримут его нежную привязанность к Асакуре. А вот мама... Мама все поймет. Перекатившись на живот, Лен положил фотографию, с которой нагло ухмылялся Хао (круто ты попал..), на подушку. Подперев подбородок кулачками, Тао внимательно разглядывал обожаемого врага, тихонько напевая под нос:
Ты знаешь, мама, он какой...
Он не такой, как все, он не такой - другой,
Надежный, ласковый и родной...
Он только мой, он - мой...
Неожиданно Лен услышал шуршание и почувствовал, что кто-то активно прижимает его к кровати. Взвизгнув, он попытался освободиться, но его руки быстренько оказались вытянуты по швам, а сам он позорно плюхнулся носом в подушку. И тут его разумом и чувствами завладел нежный, чуть насмешливый голос:
-Надежный, ласковый и родной? Только твой? Вааау, я польщен...
НЕЕЕТ! Хао! Как, откуда? SOS!!! Лен в отчаянии куснул подушку и зло сплюнул перья. В постели с врагом, чтоб его...
-Тише, маленький, не нервничай... Я - хороший, ничего тебе не сделаю... плохого... - мурлыкал Хао, легко переворачивая несчастного Тао на спину. Лен крепко зажмурил глаза, стиснул зубы, перестал дышать, короче, старательно притворялся мертвым. - Посмотри на меня, посмотри...
У Лена создалось ощущение дежа вю. Приоткрыв один глаз, он умоляюще покосился на Хао, но, слава Королю Духов, промолчал. Внезапно Асакура тяжело вздохнул:
-Ну, все, мне надоело. Будешь играть в молчанку? Пожалуйста, но я скажу. Ты меня достал...- Лен поперхнулся от возмущения, но рука Хао резко накрыла его губы. Пррриятно...- Я уже полгода думаю только о тебе. Я спать не могу, я есть не могу, я даже над братом издеваться перестал - и все из-за тебя! К тому же все мои фотографии постоянно пропадают! - Лен смущенно что-то промычал. - В общем, так: или ты немедленно признаешь, что мы созданы друг для друга, или не признаешь, и мне придется заставить тебя в это поверить! - категорично заявил Хао, убирая руку со рта Лена, только для того, чтобы заменить ее губами. Поцелуй был божественен, нежен и вкусен до безобразия. Оторвавшись от любимого, Хао внимательно посмотрел в огромные глазищи. Лен, покраснев, уткнулся носом в шею Асакуры и виновато прошептал:
Понимаешь, вот такой я был дурак...
Понимаешь ,думал я, что все не так...
Асакура довольно усмехнулся и, коварно улыбаясь, осведомился:
-А еще что-нибудь ты не хочешь мне сказать?
Лен возмущенно поглядел на невинную мордашку, но слова уже срывались с языка:
Я так люблю тебя ,я так хочу тебя,
Как воздух и вода, ты...
Даже не дослушав до конца, Хао с рычанием повалил Тао на кровать, впившись в губы неистовым поцелуем. Но... не все так хорошо, как вы подумали! Внезапно ножки кровати подломились, и влюбленные довольно болезненно скатились на пол. Довольно болезненно для Лена, потому как именно он впечатался затылком в пол и, как обычно, потерял сознание. Хао взволнованно начал трясти его, бить по щекам, поливать водой... Догадавшись, наконец, сделать искусственное дыхание, Асакура принялся интенсивно и обстоятельно оживлять возлюбленного. Его терпение и старание были вознаграждены, и Лен нехотя приоткрыл глазки.
-Хао? Что это было? - Минута молчания. Дикий вопль. - Я СНОВА ГОВОРЮ НОРМАЛЬНО!
-Скорее, кричишь! - Хао в панике зажал уши, испытывая некоторое ... сожаление: раньше, со своей неспособностью лгать, Лен казался таким уязвимым, а теперь... Тао угадал его мысли и тихонько прошептал:
-Дурак... Я люблю тебя, и я не лгу...- Он хитро прищурился и невинно осведомился - Так на чем мы остановились?
Хао с радостью принялся напоминать проказнику.
***
Они жили долго и счастливо, и умерли....а вот и нет .До сих пор живут!
Конец!

0

2

Мда. Прикольно. Мне особенно как он песни пел нрава

0

3

Салли я обожаю этот фан!

0

4

Прикольненький рассказик )))

0


Вы здесь » Shaman King Life » ФанФики! » Прикол!