Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Очень густой лес....есть вход....и выход в горы....но найти его не легко.....Найти может лишь человек,знающий очень хорошо этот лес!Либо имеющий при себе карту..

0

2

*по пути в лес*
-Как это низко!!!Оскорбил меня ни за что,буквально!!!Черезчур ревнивый!!!Ужас...Выходит,я снова ошиблась..*шаг постепенно замедляется*
...
*остановилась,по щекам Матти текли слезы,но в темноте этого почти не было видно*
-А вот...и...и-вход....Черт..*вытерла слезы*В конце концов,я за Лайсергом пошла.
*подошла ко входу*
-М...стремно...

0

3

*пригляделась*
-М...по-моему там есть фонари....правда только до конца тропы...а она ведет не в горы...а к саду сакур...Пфф...стоп!!Ну,мне приблизительно туда)Потом-то точно свернуть и прямо до конца!)
*оглянулась в последний раз*
-Нет...Туда я ближайший месяц наврятли вернусь...*совсем тихо*-Ну,пока!=)
*пошла по тропе*

0

4

-----------=======через некоторое время========---------

-Фуууух...устала....Интересно,долго еще до этого сада блуждать... :/
Упс....Фонарики кончаются.....Ну и дурында же я!Забыла фонарик!!!)Так-с...что теперь....*оглядывается*
-Ладно....пойдем на таран! ^_^ Джек,ведь со мной...и..я шаман)Значит в беду не попаду!)Разве что...да что я несу....джек всего лишь кукла.....рискую помереть от одиночества...Ладно,двинемся завтра утром...
*села под сакурой*
-Мда...ночевать под звездами-это романтично!=)Правда....не хватает тут кое-кого...М....*мечтает*

0

5

- Матти! Матти, ты здесь? - *Если с ней что-то случится, то я себе этого не прощу!* - Матти!

0

6

*сладко спит под деревом*

0

7

- Мат... - натыкается на спящую Матти. Грустно посмотрел на нее и присел рядом. - Ты же замерзнешь...
Снял куртку и укрыл ею Матти.

0

8

-М.....тепло)*сонным голосом(спит еще)*

0

9

Смотрит на звезды...

0

10

*потягивается и задевает локтем Рена*
-м?*смотрит своими абалденно милыми детскими сонными глазами на Рена*

0

11

-А что ты тут делаешь?

0

12

Переводит взгляд на Матти.
- Хм... Сижу... - *убил бы и себя и ее, ей богу!*

0

13

СмЕшАрИк
*посмотрела на часы*
-Ну......а что ты здесь забыл в....в 4 утра?!*сказала также спокойно,сонно*

0

14

- ТЕБЯ!!! Ты что, с ума сошла, ходить ночью, одной в чаще леса??? Я чуть с ума от беспокойства не сошел! Оббегал весь город, а она спит тут, под деревом!!! - успокоился. - Ну... Короче... Извини...

0

15

-Мило....*вылупилась на Рена*
*оправдывается*-Ну...я...пошла искать Лайзерга....И вообще,тебе же все равно было.....*мысл.-очень мило!*

0

16

Рен
Матти

Что в 2 дня делали в лесу!!!!Я ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ!!!А НУ ШАГОМ МАРШ ДОМОЙ!!!!

0

17

*теперь вылупилась на Ирен*
-а я..я...я что 2 дня спала?!?! :O *Интересно....а Рен сюда когда пришел...*

0

18

*взала обоих за шкирку и понесла домой*

0

19

*заехала метлой*
-Ну уж нет...Дойти я и сама могу...и вообще...я...это...в поисках!!!*сделала серьезное лицо,но все равно сонное*

0

20

Матти
*Увернулась*Хочешь познакомиться с Анубисом???

0

21

-Э-э-эм.......нет*улыбнулась*

0

22

Матти
Вот и хорошо!А ТЕПЕРЬ МАРШ ДОМОЙ МНЕ НАДО С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ!!!

0

23

-?о чем?*удивленно смотрит на Ирен*
{мысл.-Эх...а ведь так хорошо было....Так тепло)))И Рен рядом)))И лееес)))ээээх....))}*замечталась*

0

24

Стоит в А**Е!

0

25

*грустно вздохнула*
-Вот так и живем....*пошла в комнату*
-Ты идешь..?*Рену*

0

26

- А? Что? - очухался. - Иду! Стоп! В какую комнату... Мыж посреди леса???

0

27

Кхем.....*ну и памяяяять....*
-Рен,мы сейчас недалеко от сада....вон деревце,видишь?=)А теперь мы идем...идем...туда*показывает рукой на фонари,уже не горящие*.
-Вот...а потом к выходу :) *хороший из меня путеводитель ^_^ Стоп....а может надо было заблудиться?!)))Нет....это бы только вывело из себя Рена....Тогда я молодец!=)*

0

28

- Да ладно? - призадумался. - Я тупею, деградирую... Ну, пошли!

0

29

-Фуух...*с легкостью выдыхает*..ну вот мы и..что?!э.....похоже мы не туда свернули.....*опустила голову* :rolleyes:
Здесь просто....выход должен был быть.....эм....Стоп.а куда мы Ирен потеряли?!?!*оглянулась в пустоту*
-Ну зашибись.... :/ Заблудились все-таки......Да еще и Ирен сматалась...=Р

0

30

- Мило, мило... Может заночем в лесу, а завтра двинемся?

0


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Лес