Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

-Ну...если хочешь,то пожалуйста...Мне не привыкать!)*откинула сумку к дереву и сама села под ним*
-Ээээх...*облегченно вздохнула и закрыла глаза,облакотившись об дерево*

0

32

Присел рядом и мечтательно произнес: Какое красивое небо...

0

33

*открыла один глаз*
-Ну да...*покосилась на Рена*
-я уже не первый раз это вижу) :) Симпатиииично...*тоже смотрит на небо*

0

34

*неожиданно задает вопрос*
-Рен...а почему Йо сильнее тебя оказался....у тебя вроде и дух больше...*в сторону*-или мне так казалось...
*а еще почему небо голубое,море синее,а кровь красная.....почемучка)А что еще от скуки делать?)*

0

35

- Давай не будем об этом... - сразу изменился в лице и отвернулся. - Спокойной ночи...

0

36

-Ээээх....*Жаль только мне не спится........*,*встала и пошла куда-то*

0

37

- Ты куда?

0

38

-Не спится что-то...пойду прогуляюсь!*сказала совершенно спокойно,словно сейчас не 2 часа ночи,а 3 часа дня и светит солнышко*

0

39

- Никуда ты не пойдешь! - встал и взял Матти за руку. - Останься со мной, я прошу...

0

40

-Хорошо...*если я тебе и правда нужна....*

0

41

- Тебе холодно? - спросил ненаигранно заботливым голосом, смотря куда-то в пространство.

0

42

-М....да нет,не очень...Рен,все хорошо?Ты сам впорядке?

0

43

- Нет! Как я могу быть в порядке? Я себе добрую половину нервов измотал, пока тебя искал!!! А нервные клетки, между прочем, не востонавливаются... - тяжело вздохнул. - И еще я сейчас умру от холода...

0

44

*Черт,что я натворила!!!!*
-Погоди минутку!*побежала к сумке,притащила Рену плед*
-Вот,накройся.Не прощу себе,если ты замерзнешь.. :) Его немного,но он шерстяной-быстро согреешься*окутала Рена пледом*

0

45

- А как же ты? Я так не могу... - обнял Матти и окутал ее пледом тоже и посмотрел прямо в глаза.

0

46

-Хм....)*почти незаметно покраснела*

0

47

- Может пойдем ляжем? - *Черт, что я сказал!!! Вдруг она что-то не то подумает, блин!!!* - Ну, я не в этом смысле... В смысле пора спать... Ну... Вообщем ты поняла...

0

48

-Ну...хорошо....*интересно,о чем он думал,когда говорил эту фразу...)*

0

49

Присели под деревом. Рен накрыл обоих пледом.

0

50

*облокотилась на Рена*
мысл.-*поцеловать или нет....м....я и так его извела уже..хм....*

0

51

- А вот ответь мне, только честно, я тебе хоть немного, хоть самую малость... - перевел дыхание. - нравлюсь?

0

52

*он что мысли мои читает?*
-Ой,любишь ты такие вопросики...)Рен,если бы ты мне не нравился-я бы сейчас ночью,здесь,с тобой не лежала!*мда..определенно подходим!Последнюю фразу я могла бы и не говорить!Х)*

0

53

- Я так и думал... - наклонился к Матти так, что их губы соприкосались и медленно, медлено, растягивая слова прошептал. - Ты мне тоже очень нравишься...

0

54

-Это хорошо.. *улыбнулась,но осталась в таком же положении,получилось аналогично*
^_^ -Ничего,если перейдем к делу?)
*недожидаясь ответа нежно поцеловала Рена*

0

55

Крепко обнял Матти, углубляясь в поцелуй.

0

56

*кавааааааааай*

0

57

Крепче прижал ее к себе опуская руки все ниже и ниже...

0

58

мысл.-*остановится или нет...да какая разница!Меня теперь хрен остановишь!Да и его тоже...))*
*прижалась к Рену,обняв его за шею*

0

59

Медленно начал водить рукой под кофтой Матти...
P.S. По спине!!!!

0

60

мысл.-*ща мурлыкать от удовольствия буду)Жаль,я не кошка))Так....главное,не замерзнуть...*

0


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Лес