Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Как будто прочитав мысли Матти, накинул на обоих плед. Отрвался от поцелуя и нежно укусил за мочку уха...

0

62

*тихонько застонала*
-Хм...а ты знал,что ты только что сделал?)*шепотом,на ухо*

0

63

- Что? - лукаво уыбнулся.

0

64

-Угадал любимую часть тела!Поздравляю...)*ласково потрепала волосы Рена*

0

65

Продолжил покусывания. Руки спускались все ниже и немного задержавшись на пуговице джинс, пошли обратно наверх...

0

66

*тихонько посмеялась*
-Решил прокусить мне ухо?)Вторую серьгу я пока не планировала)).
*игриво провела пальцами по спине Рена,словно мягко царапая ее*-Это будет моя месть*лукаво улыбнулась*

0

67

Начал снимать с себя и Матти кофты...

0

68

*опередила его и нежно сняла с него сначала куртку.Затем и кофту.Приложила свою руку к щеке Рена и нежно поцеловала.*

0

69

Перевернул Матти оказываясь сверху и начал покрывать ее шею нежными поцелуями чередуя их с покусываниями...

0

70

*откинула голову назад и крепко обняла Рена*

0

71

Начал спускатьса ниже, и, дойдя до низа живота поднял голову и лукаво посмотрел на Матти.

0

72

*остановилась*
мысл.-*а может я слишком рано ему отдалась.....действительно ли так все должно быть....*
*смотрит в пространство,словно там что-то есть*

0

73

*опустила руки*

-Извини....*в сторону*

0

74

- Я понимаю... - нежно улыбнулся. - Мы же еще даже не встречаемся... Кстати, будешь со мной встречаться?

0

75

-Хех.Ну да..)*мило улыбнулась*

0

76

- Я так и знал! - накинул кофту, свою на себя, кофту матти на Матти. - Не переживай из-за этого самого...

0

77

-Да я-то нет,а вот ты....*посмотрела на Рена*
-Кстати,заметно похолодало) ^_^ *посмеялась и натянула на обоих плед*

0

78

- Ага... - сказал засыпающим голосом и крепко обнял Матти, как будто боясь потерять ее. - Давай спать!

0

79

*опять посмеялась*
-Ты забавный такой,когда спать хочешь ^_^ *улеглась поудобнее*.-Ладно,давай спать. :)

0

80

- Спокойной ночи, зайчик мой солнне4ный...

0

81

*мило улыбнулась*
-Приятных снов...
*закрыла глаза и с улыбкой заснула,обняв руку Рена*

0

82

Уткнулся лицом в волосы Матти и унесся в долину грез.

0

83

--------==========8-9 часов утра======------------

*зевает*
-Уже так светло...*потягивается*
-Соня...спишь еще)*с улыбкой посмотрела на Рена*
-И все-таки ты забавный!)*Пошла к ручью*
-Надо привести себя в поряяядок....

0

84

*напевает*
-Спит девченка одна...и ей снится,что не хочет быть ему лишь верна...вот что снилось ей этой ночью...*вздохнула*

0

85

- Милые песни ты напеваешь... - стоит сзади и улыбается.

0

86

*оглянулась*
-Доброе утро,зай..*мило улыбнулась*
-Это из "ранеток"...Раньше просто частенько распевали все вместе...с ханагами...вот и вспомнила....*загрустила*

0

87

- Я так и понял... - *Интересно, она это просто так спела, или вкладывая какой-то смысл* - Как спалось?

0

88

*посмеялась*
-Очень хорошо))А тебе?*хитро посмотрела на Рена*

0

89

- Да вроде не полохо! - *А если бы мы продолжили то, на чем вчера остановились, то было бы совсем замечательно!* - Не хочешь искупнуться?

0

90

-Хм.....нет,наверное.Рен...извини что так получилось...вчера...

0


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Лес