Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Лес


Лес

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

- Или ты глухая, или я незнаю что и думаеть! - возвел глаза к небу. - Ну и что же ты такого услышала, что тебе намекнуло на то, что ты для меня игрушка?

0

152

-Ты сам сказал,что не любишь.....но нуждаешься.....а в чем выражается эта надобность?!Что я еще могу подумать.....после того вечера......*в сторону*
-И вообще.....Отойди отсюда!*лукаво улыбнулась*А то еще....мало ли кто придет....*в сторону*
*отвела Рена ближе к выходу(из лагеря)*
-Вот так....*сказала, пытаясь скрыть волнение*

0

153

- А конец разговора ты конечно же не слышала?

0

154

-Откуда я знаю....мне того достаточно было.......я......ушла....в конце концов-нехорошо подслушивать!*с гордым видом*
Я...это...просто мимо проходила...и совсем не собиралась к тебе идти!

0

155

- Я так и понял... Захочешь узнать смысл сказанных мной слов, найдешь меня... Пока! - развернулся и пошел в сторону дома.

0

156

-Прощай....
*секунды 3 постояла и тоже ушла*

0

157

*Медленно идет и смотрит тупо вперед. Достал из кармана пачку сигарет и закурил*
*Блин, Джун узнает, что я курю - прибьет! хотя, мне итак умереть охота...*

0

158

Стоит в тени деревьев наблюдая за ними пока не смылись и думает какая же неприятная штука любовь. Потом разворачивется к лесу и идет домой

0

159

Как тут прикольно*громко вдыхая свежый воздух*Как же этот лес напоминает мне тот,где мы гуляли с Хао....

0

160

*стоя за спиной Канны*-Ты извини...он вернется....я сама его очень долго искала....он жив-это точно...он не из тех,кто здается и умирает.....просто....может он...*хриплым голосом от слез* может он нас опять бросил........ :( и решил найти себе новых "ханагами"

0

161

Нет.............он не мог*судорожно болтая головой* Разве он мог так с нами поступить после того,что мы все вместе пережили???!!

0

162

-Надеюсь...*а вдруг мог?!..........*

0

163

Ну тогда.................это его выбор...мы не можем его принуждать быть с нами....

0

164

-Да.......ты права.......Канна....*немного помолчав*...а может.....может он.....ушел с Мари?.......Ведь она тоже пропала..... :(

0

165

Что?!!С Мари??Но почему тогда не с нами?Нет......не могу поверить...не может этого даже быть...

0


Вы здесь » Shaman King Life » Отношения... » Лес