Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Замок Семейства Тао » Комната Джун Тао


Комната Джун Тао

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Преобладают темные тона,в основном темно-зеленый и черный. Комната обставлена изящно и искусно, но при всей красоте она навевает холод

0

2

Вламывается без стука!
- Джун... Вау, у тя че, депрессия?

0

3

- Для начала, постучи. Я сегодня приехала, а ты даже не заметил. Дядя отправлял меня на водопад Очищения даже не знаю зачем...
Почему ты решил, что у меня дипрессия? Что нового случилось пока меня не было?

0

4

- Ничего - подумал о Матти. - А че у тя комната в таких тонах отделана?

0

5

-Здрасте, приехали! Ау Рен! Ты о чем думаешь? У меня комната всегда такой была, я эти цвета люблю!
Рен , что случилось? - Заглянула в глаза словно пытаясь прочесть мысли

0

6

Дверь распахивается и заходит Салли. Обведя присудствующих презрительным взглядом, говорит:
- Хм. Джун славненький у тя дом.

0

7

Салли как ты прошла мимо стражи?

0

8

А это те зомби которые пытались меня задержать? Они где-то там. Валяются...

0

9

Лады. Воть твоя заколка я потопала. Гудбай! Если, что заходи. Ты знаешь где я живу

0

10

- Пока,- ошеломленно произнесла Джун.
И тут же повернулась к Рену
- Так ты скажешь мне наконец, что с тобой? Что произошло пока меня не было?

0

11

- Рен ты, что заснул? Я к тебе обращаюсь!

0

12

- Ничего особенного... - опустил глаза и тихо прошептал. - Подумаешь, девушку своей мечты потерял...

0

13

- Тааак значит пока меня не было все-таки, что-то случилось! А ну сел! У нас никогда не было секретов друг от друга, может расскажешь мне?

0

14

- Что рассказывать??? - *может рассказать, она же как никак девушка, да и к тому же сестра...*

0

15

*Так все серьезней чем я думала-теперь он вдобавок не хочет мне довериться. Хорошо, что дядя уехал в Китай...*
Голос Джун стал необычно мягок и нежен:
- Рен, скажи мне: ты правда любишь эту Матти Матисс ? То есть, я хочу сказать, это не мимолетное увлечение или ты еще сам не разобрался?

0

16

- Знаешь... Я....... Я ее не люблю, в моем возрасте нет любви.... Но, я очень сильно в ней нуждаюсь.... - со страхом посмотрел на Джуни. - Понимаешь? И вообще, ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ???

0

17

-Любовь есть всегда. А если не любишь,то зачем целовал? От безделья? Рен прекрати играть в прятки и выкладывай все на чистоту

0

18

- Джун, я все тебе сказал!!!!!!! Стоп.... Откуда ты знаешь, что мы целовались??

0

19

-Ну... Может быть я люблю ходить на фильмы про вампиров? Или может я предпочитаю сидеть на последних рядах? Быть может я в конце фильма достаю зеркало и видя сзади себя моего брата, который целуется с незнакомой мне девушкой, было чуть не падаю в обмарок? Или блогадаря связям нашей семьи я узнаю не только ее имя и фамилию, но и биографию, очень точную кстати, как ты думаешь? Вобщем выбирай любое или все сразу. Рен, я твоя старшая сестра и я всегда выслушаю тебя, дам полезный совет, пойму. Ради твоего будущего и счастья я готова на все! И ты это знаешь, так не держи все в себе! Иначе рано или позно ты взорвешься и станет еще хуже. Когда надумаешь-приходи.
Джун с удивительной быстротой переключилась на другую тему:
- Мне все равно куда ты денешься, хоть к своей Матти пойдешь, хоть под землю провалишься, но сегодня вечером тебя дома быть не должно!

0

20

*тихонько стояла под дверью*
-Значит,нет?Нуждаешься....ну....я даже догадываюсь в чем именно....вовремя я тогда остановилась....*шепотом произнесла и отдалилась к себе в комнату с мыслями-И где все-таки Хао пропадает.....*

0

21

- Понимаешь... Нельзя полюбить за такой короткий срок, можно только влюбиться! - *Как я и сделал...* - А что у тебя сегодня намечается?

0

22

- Эх ты!- услышала, что Матти стояла под дверью,- По-твоему любить и влюбиться не одно и тоже? Рен, какую пургу ты несешь! Я собираюсь пригласить на вечер Салли и хочу чтобы никого не было в особенности ТЕБЯ

0

23

- Какие то странные у тебя наклонности... Оставаться вечером наедине с девушками это моя прерогатива)) - улыбнулся, но тут же вернулся в прежнее состояние.

0

24

- Вррр! Рен! Перестань! А сейчас же иди к Матти и проси у нее прощенья!

0

25

- Было бы за что...

0

26

- А по твоему не за что?!!! Между прочем она все слышала! И поняла твою тупость не так! И я не чуть не удивлюсь если она тебя пошлет и поделом тебе! "Нельзя полюбить за такой короткий срок", "можно только влюбиться"-,передразнила она,- за что мне такой брат?
*поднимает глаза к потолку*
- Как ты не понимаешь, что девушки-не игрушки! У них тоже есть чувства!

Отредактировано ДжунТао (2007-11-02 16:09:47)

0

27

комментарий автора:ну я и замутииила...) :lol: бедный Рен)))

0

28

К.а. Будет чувства уважать!  ;)

0

29

- Разве я сказал, что она игрушка? - чуть не плача от бездействия посмотрел на Джун. - Ладно... Толку от разговора с тобой нет... Я уже наслушался претензий... ДЗо встречи!
Быстро вышел из комнаты.

0

30

Тоже была на грани истерики.
- Если ты не извенишься перед ней, это сделаю я!- крикнула Рену в след.
Закрыв дверь на ключ она села на пол (мраморный между прочим, холодно же!) и зарыдала. Джун была выбита из колии первой серезной стычкой с братом. И она начала упрекать себя в том, что надо было не прямо говорить об этом ему, а потихоньку подтолкнуть.
- Какая же я дура! Может быть это я не так все поняла и у Рена есть причины обижаться на Матти, а я не выяснив в чем дело лезу читать ему мораль! Ох Джун, Джун, ну почему ты такая глупая!  :sorry:

0


Вы здесь » Shaman King Life » Замок Семейства Тао » Комната Джун Тао