Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Регистрация! » Анкета Взрывной Салли


Анкета Взрывной Салли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Салли (фамилию не знаю, если кто знает напишите.)
2) хм. 14 наверно, я правда незнаю она так редко появляется.
3) Смотрите аватор
4) Участвую в турнире, в команде "Великолепные"
Училась в одной школе с Шароной.  Вступила в Турнир Шаманов и присоединилась к группе Шароны. Сначала остальные девочки опасались меня, потому что меня невозможно контролировать. Я психовала и опрометью бросалась в драку. В группе считаюсь самой сильной. Путешествую вместе с командой Шароны на машине. Добравшись до Добби Вилледж,  с нетерпением жду поединка. Узнав о том, что противником их команды будет Хао, я лишь не надолго теряю присутствие духа.  Уверена в победе, неважно кем будет мой соперник. Когда на пути "Великолепных" встает Йо, я атакую его, не жалея сил. Объединив силу с подругами, им все же удается сломать контроль Йо. Однако, на это расходуется вся их сила. Признав, что Йо был прав, я с подругами выбываю из Турнира. Во время последней битвы в Звездном Святилище я посылаю свою силу и веру Йо. Покинув Добби Виледж, я вместе с подругами открываю цветочный магазин (Фу).
5) У меня взрывной характер, очень импульсивная, поэтому в обществе людей не прижилась. Любые намеки на мое сумасшествие, был человек и нет человека.
6) Косута
7) Незнаю
8) См. внизу
9) Я начинаю злиться. Откуда я знаю?
10) Спросите у него
11) Молоток
12) Атаки:
-Нападени (не менее 3) Удар гнева, Мощная атака, Силовой град. (Атаки не выкрикиваю, посылаю импульсы молча)
-Защита (не менее 2) Стена, Щит (извеняйте у мня плохая фантазия)
13) lotiya@rambler.ru

Отредактировано Салли (2007-12-20 17:56:42)

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Shaman King Life » Регистрация! » Анкета Взрывной Салли