Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » Регистрация! » Анкета Джун


Анкета Джун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Джун Тао
2) 18 лет
3)
4) Я была с детства воспитана в духе своего клана:"уничтожай или будешь уничтожен". Очень люблю (как сестра не подумайте) своего брата Рена (Лена) и готова буквально на всё ради него. Я даос, это искусство контроля над мертвыми телами, которое семья Тао использует на протяжении столетий. Даосы возвращают дух в тело и, прикрепляя талисманы к трупам, могут управлять тысячами живых мертвецов. Мне с детства твердили, что духи лишь слуги и что они не имеют чувств и эмоций. Йо помог понять мне, что духи-вовсе не бесчувственные марионетки. После встречи с ним, я координально изменила свои взгляды на жизнь. Я в турнире шаманов сопровождаю своего брата Рена Тао. Моя цель – помочь ему стать королем шаманов. В турнире я не участвую.
Даже находясь в подземелье семьи Тао я не хочу мстить дяде Ену. Я устала от ненависти,в то время как брат жаждет крови. Однако видя что брату и друзьям грозит серьезная опасность, я вступаю в бой.
У  меня  очень теплые отношения с Ли Пайлоном.Моя семья убила Пайлона специально для меня восемнадцать лет назад.Это был подарок в честь моего рождения.
Сначала,как истинная Тао, я кажусь циничной,любящей и понимающей только свою семью и искренне презирающей людей и духов.Но на самом деле , я совсем не злая и не бессердечная.
Когда шаманы борются с Хао, я с Пайлоном очень надеюсь на победу веселого парня Йо Ассакуры. Ведь именно он помог мне понять что такое дружба и любовь. 
Так же,возможно,стоит добавить, что я симпотичная, очень похожая на свою мать Ран Тао.
5) С виду холодная, резкая, бессердечная, но те кто знают меня достаточно долго понимают, что это не так. Под холодом скрывается огонь, под резкостью - нежность и мягкость, а под бессердечностью доброта и любовь
6) Ли Пайлон
7) Возраст на момент смерти 30 лет.
8)
9) Родился 29 ноября 1948 года – знак зодиака – Стрелец. В прошлом был известен как «белый дракон» - звезда кунг-фу, которая умерла при загадочных обстоятельствах в возрасте 30 лет. Тело Пайлона таинственно исчезло. Пайлона убили специально для того, чтобы он стал моим стражником. Когда Йо Асакура Победил Пайлона и сорвал с него талисман с заклинанием - Пайлон решил отомстить семье Тао и мне в первую очередь, но Йо убедил его простить нас. После этого Пайлон по своей воле решил и дальше оберегать и защищать меня.
Учитель Ли Пайлона  основал новый стиль борьбы – Дао-Дандо – стиль сочетающий в себе бокс, карате и кунг-фу. Однако Пайлон не успел освоить до конца этот стиль, он был убит раньше чем достиг совершенства. В дальнейшем у него предоставилась возможность с помощью меня и Йо повысить свои навыки.
10) Трудно сказать определенно. Он очень талантливый хороший и добрый
11)  Мое: Талисманы Даос Пайлона: Нунчаку
12) Рывок ярости
Удар ракета
Атака столба боли
Удар Дао-дандо
Удар ярости 
Стремительный удар
Гнев ярости
Удар в прыжке Дао-дандо
Мы не обороняемся мы нападем!
13) Аська 416-233-796

Отредактировано ДжунТао (2007-10-24 11:40:18)

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Shaman King Life » Регистрация! » Анкета Джун