Shaman King Life

Объявление

Люди, я буду удалять ролевую (конкретно "Турнир Шаманов"), а то все анкеты сдали, а даже отборочные не прошли!!! Всем, кто имеет свое личное мнение по поводу удаления ролевой, прошу отписаться в разделе "Комната Администрации", теме "Ролевая!"  (699x147, 22Kb) Наш форум сейчас в разработке!!! Очень нужны пользователи! Любители Shaman King, поддержите единомысленников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Life » ФанФики! » Злощасные штаны


Злощасные штаны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Злощасные штаны
Автор:Неизвестен
Как-то раз Анна вместе с другими девушками пошла по магазинам, естественно не отставив ребят без дела. На этот раз все: Йо, Хао, Рен и Трей справились со своими обязанностями быстрее, чем обычно… Точнее почти все. Йо и Хао задержались в комнате Анны, там было больше всего работы.
- Передай мне ведро
- Какое ведро?
- Как какое, мы же пол моем, там тряпка была…
- Какая тряпка?
- Йо не будь идиотом и скажи мне, куда ты дел ведро!
- Хао,спокойно,ведро.­.эээ…вот оно – парень протянул брату ведро с водой.
- И где тряпка?
- Какая тряпка?
- ЙО!!!
- Что? Она была вонючей и все такое…
- Йо, тогда у нас есть только один выход.
- Какой?
- Снимай штаны
- ЧЕГО??
- Я сказал, снимай штаны!!!
Парень послушно снял штаны и протянул брату. Тот, фыркнув, взял штаны и безжалостно опустив в воду начал мыть ими пол. Когда все было помыто и очищено, Хао решил высушить штаны с помощью огненного шара. Он держал его в руке и проводил рядом со штанами Йо. Из брюк шел пар.
- Ух ты, а дай мне…- Йоша отобрал у брата шар и при первом же прикосновении бросил в ведро с водой - как больно!
- Тоже мне нашелся – Хао аккуратно взял руку брата и вдруг…- Йо, а тебе кто-нибудь говорил, что без штанов ты выглядишь чертовски привлекательно?
- Чего?!? - покраснел тот - Отпусти меня, извращенец!..нет...­НЕТ...Вернись! Штаны отдай! ХАО МАТЬ ТВОЮ, ШТАНЫ ВЕРНИ!-шаман драпанул за братом, но того и след простыл. Йо пришлось спуститься в таком виде вниз…
- Никто не видел мои штаны?-друзья отрицательно повертели головами ошарашенно смотрев на Йо – Ладно,никто не видел Хао с моими штанами?!? – эта фраза ввела шаманов в еще больший ступор. Плюнув на них, Йо пошел на поиски своих штанов дальше…
- ХАО!!!У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ШТАНОВ,ВЕРНИ ХОТЯБЫ ЭТИ!!!-кричал Йо на весь дом
Так прошло несколько часов как внизу послышался голос Трея
- ШУХЕР ОНА ИДЕТ!!!
- Бл* а я без штанов…че делать? Так по голосам ясно что она в доме…Надо сматываться..Ага, окно…крыша…точно,по­лезу через крышу! – Йо кое как вылез через чертовски маленькое окно и оказался на крыше. Его штаны были прикреплены к антенне а-ля флаг японского государства. Натянув на себя злощастные штаны, Йо попытался залезть обратно через окно, но не расчитал и покатился по крыше вниз. Еще бы чуть-чуть и парень бы грохнулся, но задел штанами какуюто хрень и завис в двух метрах над землей, повернутый задом прямо к окну комнаты Анны. С учетом того, что его пятая точка была обнажена, штанов на ней ласково говоря не было, Анне предстояло бы аффигительное зрелище. К счастью для нее и к несчастью для Йо, штаны порвались окончательно, и парень полетел носом вниз. Приземлился Йо прямо у ног Анны, которая, видимо вышла проветриться.
- Эээ…Анна,привет – невинным голосом поздоровался он.
А, Йо, я как раз тебя ищу! Я купила тебе новые штаны…

Отредактировано Салли (2007-10-29 20:34:24)

0

2

Ну, есть какой то намек на яой... Господин второй админ, оставить фан здесь или перенести в соответствующий раздел?

0

3

Сорри,не читала просто)Я думаю оставить)

0

4

Лан, оставляем...

0

5

:)

0

6

Немедленно заполнить "шапку"! А то выставлю предупреждение! Гы))

0

7

Жесть

0

8

Воще прикольна =)

0


Вы здесь » Shaman King Life » ФанФики! » Злощасные штаны